Тема: Управление отношениями с поставщиками

В моем деле сейчас много перемен, связанных с развитием сферы деятельности и появились новые поставщики.  Хочу как-то грамотно наладить с ними связь и выстроить правильные деловые отношения. С юридической стороны у меня есть юрист, а вот практически, чтобы постоянно это курировать и контролировать, к кому мне обратится? Знаю, что такие компании есть, те. кто оказывает такого рода услуги.

2 (2018-05-31 12:06:37 отредактировано Милания Федорова_1)

Re: Управление отношениями с поставщиками

Максим Тулин_1 пишет:

В моем деле сейчас много перемен, связанных с развитием сферы деятельности и появились новые поставщики.  Хочу как-то грамотно наладить с ними связь и выстроить правильные деловые отношения. С юридической стороны у меня есть юрист, а вот практически, чтобы постоянно это курировать и контролировать, к кому мне обратится? Знаю, что такие компании есть, те. кто оказывает такого рода услуги.

Относительно управления отношений с поставщиками нашла такую компанию: http://asapcg.com/solutions/vzaimootnoshenia-s-postavshikami/ мне кажется, я их встречала на какой-то конференции. Судя по масштабу предлагаемых решений и сфер можно их смело рассматривать.