1

Тема: Где взять команду на яхту.

Попала во владение яхта. Теперь вот не знаю, как с ней быть - сам ходить не умею, не знаю - команду нанимать, или самому учиться управлять. Как вообще с таким добром быть, кто подскажет, а то я в растерянности:)

2

Re: Где взять команду на яхту.

Ну главное, что деньги на яхту заработали всё остальное приложится. Многое зависит от размеров, да и ваших желаний, честно говоря тоже. Конечно, можно и команду на нанять, а можно и самому. У вас какого типа судно?

3

Re: Где взять команду на яхту.

На самом деле она не самая большая и шикарная, что-то типа такого  - http://www.nordmarine.ru/sale/bavaria-44-hardtop/, да и куплена она в этом же Nordmarine, возможно несколько другая модель, что-то точное фото не могу найти.

4

Re: Где взять команду на яхту.

Купить яхту пока не по карману, а вот арендовать яхту было бы неплохо на недельку-другую. Отправиться с друзьями в круиз по Чёрному морю, например, или по Волге. было бы замечательно. Подскажите, есть ли в России какой-нибудь сервис или сайт по аренде, чартеру яхт?

5

Re: Где взять команду на яхту.

ROLF пишет:

Купить яхту пока не по карману, а вот арендовать яхту было бы неплохо на недельку-другую. Отправиться с друзьями в круиз по Чёрному морю, например, или по Волге. было бы замечательно. Подскажите, есть ли в России какой-нибудь сервис или сайт по аренде, чартеру яхт?

Знаю, что аренда яхт есть на портале itboat.com. Не раз уже обращались на туда, чтобы заказать круиз, чартер или провести мероприятие на яхте. Большой выбор современных яхт и цены приемлемые. Как говорится, время, проведенное на яхте, в срок жизни не засчитывается, зато не забывается никогда. На их сайте можете подробнее почитать условия и процедура аренды яхт.