1

Тема: Геймерское кресло со скидкой

Добрый день! Решила я заказать сыну геймерское кресло  в Алиэкспресс, так как увидела цену на него очень демократическую, у нас за такую не купишь. Подруга посоветовала завести личный кабинет на сервисе Биглион, на площадке которого есть и магазин Алиэкспресс и там заказать, чтобы получить отстроченную скидку или так называемый  кэшбек  [w]https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/[/w]  Я все выполнила, как советовали и действительно, после оплаты своего заказа, на мой аккаунт была начислена сумма около 12 процентов от стоимости. Такая выгодная в экономном плане покупка, думаю понравится каждому покупателю. Можете проверить сами.

2

Re: Геймерское кресло со скидкой

А товар то вам пришел уже? Через биглион сразу кэшбэк не начисляется, где-то в среднем через месяц можно только получить. Вы просто не написали об этом или вам на самом деле сразу деньги пришли, я уже пару месяцев не заказывала, все денег нет, может конечно условия и изменились.

3

Re: Геймерское кресло со скидкой

Missi пишет:

А товар то вам пришел уже? Через биглион сразу кэшбэк не начисляется, где-то в среднем через месяц можно только получить. Вы просто не написали об этом или вам на самом деле сразу деньги пришли, я уже пару месяцев не заказывала, все денег нет, может конечно условия и изменились.

Знаете все дело когда именно оплатили товар, а потом есть время чтобы проверили все. Сами понимаете, что сайт должен проверить совершили ли Вы оплату. Так, как много было умников, которые просто кликнули, а потом требовали средства!

4

Re: Геймерское кресло со скидкой

я как то брал так, мне деньги так и не пришли.

5

Re: Геймерское кресло со скидкой

А вы правильно покупку оформили? Потому что если вы хотите получить кешбек важно сделать все по пунктам, как на сайте написано. Если например вы оплачивали товар, который был в корзине до перехода в магазин, то уже система не насчитает вам кешбек.

6

Re: Геймерское кресло со скидкой

Missi пишет:

А вы правильно покупку оформили? Потому что если вы хотите получить кешбек важно сделать все по пунктам, как на сайте написано. Если например вы оплачивали товар, который был в корзине до перехода в магазин, то уже система не насчитает вам кешбек.

Знаете главное просто совершить платеж, почему и нет? Тем более, что когда будет совершен платеж и когда будет подтверждение через сайт, то уже в течении трех месяцев можно ждать свои средства. При этом ни чего сверх сложного от Вас не требуется, просто ждать.