1

Тема: Отдых в Анапе

Добрый день! Чем ближе лето, тем сильней желание отправиться на отдых. Да еще подросший сынишка(4 годика) не дает спуску, спрашивая все время, когда мы поедем на море. Он его еще не видел, просто услышал наши мечты о море, вот теперь с нетерпением ждет. Решили поехать в Анапу, где самое теплое море и пологий спуск к воде, что для малыша будет очень хорошо. Но больше всего волнуемся за жилье. Ведь будет много людей на отдыхе и реально ли найти нормальное, поближе к морю, даже хотелось бы жить прям на берегу. Кто отдыхал в Анапе или владеет этой информацией, подскажите, пожалуйста! Всем спасибо!

2

Re: Отдых в Анапе

Да с детишками лучше всего не ехать за границу. Анапа, помоему самый лучший вариант для отдыха с детьми. А насчет жилья, сейчас, не стоит волноваться, в интернете есть много информации. Лучше заранее найти подходящий вариант по цене и условиям проживания, забронировать и спокойно ехать на отдых.

Re: Отдых в Анапе

Lala_44 пишет:

Добрый день! Чем ближе лето, тем сильней желание отправиться на отдых. Да еще подросший сынишка(4 годика) не дает спуску, спрашивая все время, когда мы поедем на море. Он его еще не видел, просто услышал наши мечты о море, вот теперь с нетерпением ждет. Решили поехать в Анапу, где самое теплое море и пологий спуск к воде, что для малыша будет очень хорошо. Но больше всего волнуемся за жилье. Ведь будет много людей на отдыхе и реально ли найти нормальное, поближе к морю, даже хотелось бы жить прям на берегу. Кто отдыхал в Анапе или владеет этой информацией, подскажите, пожалуйста! Всем спасибо!

Ехать в Анапу без подготовки да ещё маленьким сынишкой никак нельзя.Пока будете искать жильё,все деньги уйдут по ветру и мальчонка намучиться успеет.Лучше заранее решить проблему с жильём и тогда будет проще.Наша сноха обращалась в интернет компанию all-anapa.ru.Так её  и встретили и жильё сразу предоставили в частном секторе.В общем приехала счастливая:)

Будьте здоровы!

4

Re: Отдых в Анапе

Вы думаете еще остался большой выбор жилья? Уже конец мая, мне кажется на июнь, июль мало чего осталось. Ну это узнавать надо. А в интернете вы где ищите, по объявлениям? Или у отелей свои сайты есть, где можно информацию и фотографии посмотреть?

5

Re: Отдых в Анапе

Знаю, что можно жилье заранее забронировать на курорте, в Анапе, это, похоже, сайт города, где и размещают рекламу отели и местные жители. Я думаю, что если поинтересоваться, то можно и фотографию сдаваемого жилья посмотреть, будь то отель пятизвездочный или избушка на куоьих ножках.

6

Re: Отдых в Анапе

Отдых это хорошо. Тоже ждем с нетерпением! А с маленьким ребёнком лучше за границу не летать, а то перелеты детям тяжело переносить. Да и климат меняется, что может привести к нежелательным последствиям. В Анапе отдых говорят замечательный что и на курорты летать не надо

7

Re: Отдых в Анапе

Lelik Kot пишет:

Отдых это хорошо. Тоже ждем с нетерпением! А с маленьким ребёнком лучше за границу не летать, а то перелеты детям тяжело переносить. Да и климат меняется, что может привести к нежелательным последствиям. В Анапе отдых говорят замечательный что и на курорты летать не надо

Конечно на курорты летать не надо! Тем более как посмотрел какие у нас цены на все это, то реально сделал выводы, что лучше именно Анапа. Пусть там некоторые говорят, что лучше Крыма нету, но в тоже время в Анапе все сделано намного лучше.

8 (2018-05-26 23:41:08 отредактировано iloyailona)

Re: Отдых в Анапе

Мне тоже нравится Анапа больше нежели Крым. Во – первых сервис куда лучше, вход в воду с детишками – песочек, а не галька. Даже если говорить о Евпатории – там город летом с высохшими деревьями. Нет зелени. Анапа выигрывает в разы. Инфраструктура шикарная. Парки, зоны отдыха. И даже касательно жилья – в Анапе цены умеют сложить, а не гнуть. Да и условия проживания получше будут.  Если с детками – лучше снимать , как мне кажется, апартаменты с кухней Для удобства резервирования запущен единый центр бронирования по Анапе http://all-anapa.ru/anapa/apartaments-kitchen  Достаточно удобный интерфейс.

9 (2018-05-27 09:34:27 отредактировано Lala_44)

Re: Отдых в Анапе

iloyailona пишет:

Мне тоже нравится Анапа больше нежели Крым. Во – первых сервис куда лучше, вход в воду с детишками – песочек, а не галька. Даже если говорить о Евпатории – там город летом с высохшими деревьями. Нет зелени. Анапа выигрывает в разы. Инфраструктура шикарная. Парки, зоны отдыха. И даже касательно жилья – в Анапе цены умеют сложить, а не гнуть. Да и условия проживания получше будут.  Если с детками – лучше снимать , как мне кажется, апартаменты с кухней Для удобства резервирования запущен единый центр бронирования по Анапе http://all-anapa.ru/anapa/apartaments-kitchen  Достаточно удобный интерфейс.

Большое вам спасибо за предложенный центр бронирования в Анапе.  Всей семьей целый вечер вчера выбирали, но решили остановиться на варианте домика с кухней, на фото которого пальчиком показал сын и сказал: "здесь хочу". Говорят, дети всегда предвидят будущее. Может и отдых у нас получится на славу. Уже забронировали эти апартаменты  на конец июня.

10

Re: Отдых в Анапе

iloyailona пишет:

Мне тоже нравится Анапа больше нежели Крым. Во – первых сервис куда лучше, вход в воду с детишками – песочек, а не галька. Даже если говорить о Евпатории – там город летом с высохшими деревьями. Нет зелени. Анапа выигрывает в разы. Инфраструктура шикарная. Парки, зоны отдыха. И даже касательно жилья – в Анапе цены умеют сложить, а не гнуть. Да и условия проживания получше будут.  Если с детками – лучше снимать , как мне кажется, апартаменты с кухней Для удобства резервирования запущен единый центр бронирования по Анапе http://all-anapa.ru/anapa/apartaments-kitchen  Достаточно удобный интерфейс.

Спасибо за информацию! Посмотрели мы все предложенные варианта жилья и глаза теперь разбегаюся, такая красота, вообще супер! Будем теперь выбирать, бронировать дни отдыха. Нам  понравились домики отдельные, как раз для семьи. Ещё больше на отдых захотелось.

11

Re: Отдых в Анапе

были в Анапе, по мне, там ничего интересного
мне больше Великий Новгород нравится. я тут https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tury/velikij-novgorod/ заказывал недавно автобусный тур, как раз ездил чтобы отдохнуть хорошенько от работы
очень удачно прокатился и получил много новых эмоций и впечатлений