Тема: Отдых

Все любят наверняка отдыхать и вот для таких людей мне бы хотелось посоветовать аренду виллы http://www.villa-vasilisa.ru/vip-villa.asp Мне вот лично он действительно во всех смыслах приглянулся, по ценам и остальному, так что можете сами изучить его и не разочаруетесь наверняка, так что думайте сами всё)

2

Re: Отдых

Классное местечко !!!Люблю такой отдых с хорошими условиями .

3

Re: Отдых

Вариантов отдыха сейчас и правда масса. Осталось выбирать.
Да сейчас и многие цены сбрасывают, если ранее туризм был для обеспеченных и привилегированных, в наше время все намного проще. Спокойно можно поехать осмотреть мир. К примеру скандинавию. Взял из Москвы билеты на Гранд Экспресс в Питер, и далее Финдяндия, паром либо лайнер - и неделя релакса.

4

Re: Отдых

Могу посоветовать вам поехать в незабываемое морское путешествие - черноморский яхтенный маршрут из Сочи в Болгарию и Турцию. Мы в прошлом году заказывали двухнедельный чартер с посещением лучших портовых городов Болгарии и Турции. Балчик, Варна, Несебыр, Созопол, Стамбул, Извир и т. д. Куча впечатлений от этой поездки осталось и яркие фотографии. Рекомендую.
Источник: личный опыт и интернет портал itboat.com (аренда яхт онлайн)

5

Re: Отдых

очень люблю всевозможного рода путешествия
вот недавно тут https://www.rtoperator.ru/vyhodnogo-dnja.html заказывал автобусный тур чтобы хотя бы пару дней хорошо отдохнуть
отпуск получился интересным и насыщенным, я остался очень доволен. думаю как-то ещё раз так отдохнуть и расслабиться