Тема: Шумоизоляция.

Делам дома ремонт и хотели бы провести шумоизоляцию. Друзья посоветовали это делать гранулами пенопласта, сказали что это очень удобно при теплоизоляции, а так же отличная шумоизоляция. Но к сожалению не знаем где приобрести. Нашли фирму в интернете занимающуюся изготовлением http://www.penoplastik-opt.ru/catalog/g ... enoplasta/. Очень доступная цена. Подскажите пожалуйста может кто-то уже заказывал? А так же будет ли желаемый эффект?

Re: Шумоизоляция.

Тоже хотим сделать дома шумоизоляция,никак не определимся куда обратится и какой материал купить.

Re: Шумоизоляция.

У нас дом большой,поставили окна пластиковые,но как то всё равно всё слышно с улицы и решили всё таки сделать шумоизоляцию,знакомые подсказали обратится на этот сайт http://tn-ss.ru/ ,где нам быстро и качественно всё сделали,теперь в доме такая тишина.

4

Re: Шумоизоляция.

Так и есть, шумоизоляция это в первую очередь окна и ее внутренняя оболочка. К тому же установив окна класса премиум, которые легко можно найти тут http://oknaplas-spb.ru/plastikovye-okna-premium/, не только шумизоляция высокая, но и теплосохранение увеличивается в несколько раз, отсюда и идет экономия на обогревателе. Благодаря низкой цене и качеству услуг, можно сэкономить очень приличную сумму.