Тема: Юристы

Хочу Вам посоветовать юридическую кантору, которая поможет вам решить проблемы [w=http://xn----7sbahjd3btneuw1joc.xn--p1ai/]адвокаты-рядом.рф[/w] Удачи вам!

2

Re: Юристы

спасибо за инфу)

Re: Юристы

Мы как раз тоже в поиске адвоката,но именно по уголовным делам.

Re: Юристы

День добрый,мы обращались здесь https://www.criminaldefend.ru/ очень хорошие адвокаты,очень помогли мне в моей проблеме,могли меня упрятать в тюрьму,из за ложных обвинений,но юристы мне помогли,доказать обратное.

5

Re: Юристы

Если есть свой небольшой бизнес то иметь хороший юристов просто необходимость, иначе можно очень быстро прогореть.

6

Re: Юристы

Могу вам подсказать из личного опыта юридическую компанию "Империя". Там работают грамотные юристы, которые могут представлять ваши интересы в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Они обеспечивали нам представительство в суде в Санкт-Петербурге - http://impere.ru/predstavitelstvo-v-sude
Я директор фирмы. Наша фирма судилась полгода назад со страховой компанией. Они отказывались нам выплачивать в полной мере страховку. Обратились именно в эту компанию по совету знакомого бухгалтера. Разобравшись со всеми документами и изучив информацию, юрист дал мне подробный ответ, какими законами будем руководствоваться и какие есть шансы на успех. В итоге мы выиграли суд, страховая компания не только выплатила положенные деньги, но и все затраты на юристов. Результатом осталась довольна. И вам рекомендую.

7 (2018-03-09 20:55:46 отредактировано Georgiy)

Re: Юристы

В суде не помешает хорошо ознакомиться с вашими судебными приставами,
https://rufssp.ru/ufssp/ufssp-rossii-po-moskve/
это легко можно сделать с помощью информационного справочника УФССП

8

Re: Юристы

Ситуации бывают разные, особенно на дорогах и вне ее. Но я по личному опыту смело рекомендую https://www.advokati.in.ua/. На этом сайте есть киевский адвокат, которые всегда знает как помочь клиенту, проведе грамотную беседу и даст консультацию, благодаря которой экономится время и средства. Хороший человек и главное специалист.