1

Тема: Автосервис.

Со временем любой автомобиль, даже отличающийся надёжностью своего завода-изготовителя, требует техобслуживания или капремонта.На улице Монтажников осуществляется ремонт и техосмотр только опытными специалистами, с использованием новейших технологий и методик автомобильной диагностики. Нас отличают низкие приемлемые цены, гораздо более выгодные, чем в аналогичных предложениях по Оренбургу, и более широкий спектр услуг для Вашего «четырёхколёсного коня». Любая из автомашин будет тщательнейшим образом осмотрена, диагностирована и получит полноценный ремонт. Помимо сложных технических работ с запчастями и их заменой, наш автосервис с радостью возьмётся за кузовные работы или покраску Вашего автомобиля, вернув ему свежий опрятный и привлекательный внешний вид. Компания оснащена всем современным оборудованием диагностики и обслуживания машин, а все наши специалисты обладают необходимым стажем, вплоть до нескольких десятков лет. Получите профессионализм и качественный сервис в деле обслуживания Вашего авто за приемлемые цены в «Автосервисе Драйв». Мы ждём Вас! http://avtoservis56.ru/index/0-11 ремонт и техобслуживание автомобилей.

Re: Автосервис.

Подскажите пожалуйста нормальный автосервис из личного опыта. А то в наше время очень мало нормальных мастеров по ремонту авто.

Re: Автосервис.

Тоже вожу машину уже много лет и к сожалению как и все, тоже иногда обращаюсь к специалистом за помощью для ремонта автомобиля. Вот например недавно мне понадобился ремонт бампера и я обратился сюда http://arg-service.ru/ , где работают настоящие профессионалы и сделали свою работу оперативно и по адекватным ценам.