Тема: Электроинструмент в Нижнем Новгороде: широкий ассортимент товара

Электроинструмент в Нижнем Новгороде: широкий ассортимент товара, выгодные цены.
Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет, как отечественных, так и зарубежных производителей, отобранные по принципу - «Качественные инструменты по разумным ценам!!!». Мы работаем с такими известными мировыми производителеми, как: Ресанта, Bosch (Бош), Makita (Макита), DeWALT (ДеВОЛТ), Диолд, CHAMPION, Интерскол, Rebir (Ребир), RedVerg (Редверг), Фиолент, STIHL (ШТИЛЬ), ECHO (ЭХО), Варяг, Энкор, TelWin, Husqvarna, Fiskars, Prorab, Центроинструмент, Kapro, Oleo-Mac, Caiman (Кайман), Pubert (Пуберт), MasterYard, Mikasa (Микаса), Briggs & Stratton, Aurora, Partner, Huter, Вихрь, OREGON.

Мы работаем как с физическими лицами так и с компаниями из разных сфер деятельности: строительной, производственной, торговой, сервисных центарах, авторемонтной и других. С каждым клиентом мы взаимодействуем так, чтобы первый заказ стал началом долгого сотрудничества. На протяжении всего времени, от поставки к поставке, мы с пониманием относимся к нуждам заказчика, предлагаем такое оборудование и инструмент, которые оптимально подойдут под специфику его деятельности, осуществляем доставку точно в срок. Работать с нами удобно, выгодно и надежно. Многие компании уже убедились в этом и стали для нас ценными клиентами. Мы не собираемся стоять на месте, мы будем развивать наш бизнес расширяя ассортимент предлагаемых товаров и услуги, а также постоянно повышая качество сервиса.

Наши возможности:

Быстрая доставка
Низкие цены
Широкий ассортимент
Отличное обслуживаение
Профессиональный менеджеры
Гарантия на все товары
Сезонные скидки
Мы всегда рады общению с нашими клиентами

[w=http://www.ds52.ru/firms/1963837/]Компания "Дом Инструмента"/ ИП Новикова Л. А.[/w]
Специализированный магазин занимающийся поставками электро- бензо инструментов, запчастей, оборудования, отечественного и импортного производства. Наличие собственного авторизир-го сервисного центра.

2

Re: Электроинструмент в Нижнем Новгороде: широкий ассортимент товара

Компания "Дом Инструмента" это специализированный магазин занимающийся поставками электро- бензо инструментов, оборудования, отечественного и импортного производства.

Вся продукция поступает напрямую от производителей, что гарантирует ее высокое качество и выгодные условия сотрудничества.

Наличие собственного сервисного центра. Гарантийный и пост гарантийный ремонт. Запчасти и расходные материалы.

Доставка и оплата любым удобным для Вас способом. Для нас не важно какая у Вас заявка, мы всегда рады Вам помочь и ответить на любые вопросы.
Сотрудники нашего интернет-магазина http://dom-instrym.ru/ всегда готовы предложить Вам: отличную цену, профессиональную консультацию, огромный выбор товара в наличии и под заказ в кратчайшие строки. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве, поэтому, можем полностью обеспечить Ваши потребности в любом оборудовании, инструменте запчастях а так же расходных материалах, и выполнить для Вас любой, даже самый эксклюзивный заказ в кратчайшие сроки, телефон офиса: 8 (831) 292-14-53.
Компания "Дом Инструментов" находится по адресу: г. Нижний Новгород, микрорайон Соцгород-I, проспект Октября, 18.

[w=http://www.ds52.ru/firms/1963837/]Компания "Дом Инструмента"/ ИП Новикова Л. А.[/w]
Специализированный магазин занимающийся поставками электро- бензо инструментов, запчастей, оборудования, отечественного и импортного производства. Наличие собственного авторизир-го сервисного центра.