1

Тема: Жироуловители.

Самые качественные жироуловители можно найти здесь http://www.vo-da.ru/ всем рекомендую и про жир забудете сразу.Особенно для ресторанов очень выгодно.

Re: Жироуловители.

Как раз нам нужны жироуловители,обязательно посмотрим ваше предложение.

Re: Жироуловители.

Сделали новую канализацию на работе и сразу решили,что надо найти что-то для её защиты,нам подсказали что можно на этом сайте https://polyfacture.ru/ приобрести жироуловители,которое очень хорошо подойдёт для защиты канализации.

4

Re: Жироуловители.

Только жироуловители, хотелось бы найти сайт где можно приобрести разное промышленное оборудование. Интересует в основном оборудование для ресторанов и кафе,ночных клубов.

5 (2018-02-11 08:36:57 отредактировано Svetik25)

Re: Жироуловители.

Я совладелец ресторана. У нас такого вопроса по поиску оборудования невозникает.Давно сотрудничаем с отличной компанией по продаже профессионального оборудования. Советую посетить их сайт http://klenmarket.ru

6

Re: Жироуловители.

а для чего они нужны?

7 (2018-06-14 11:56:45 отредактировано olya56188)

Re: Жироуловители.

Missi пишет:

а для чего они нужны?


Функция жилроуловителя недопустить подпадания жира в канализацию. Жир он и в Африке жир – забивает трубы и все.

8

Re: Жироуловители.

Мне кажется, что целесообразней будет использовать вот такие измельчители также https://www.sky-water.ru/ochistka-vodi/santekhnika/izmelchiteli-pishchevyh-othodov/, потому как жироуловитель не всегда сможет выполнить те функции, которые так нужны при быстрой утилизации отходов. Конечно, можно заказать, но для кафе, ресторанов и других заведений это более эффективно.

9

Re: Жироуловители.

Не везде они нужны, только там где идёт переработка и изготовление мясных полуфабрикатов.