1

Тема: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

Предлогаю услугу в Организации групп в Испанию со спортивным уклоном ( Гольф-Теннис-Яхты ) Возможность организации поездок под заказ.Окажу содействие в подборе аренды жилья  Так же подберу Вам Яхту на время Вашего прибывания на отдыхе ( Аренда ) Большой выбор услуг и предложений  Ваше желание-Наш вопрос.Инф по теме предложения в Санкт-Петербурге т.+7(812)222-42-53 скайп-amigo88880 Тихомиров Игорь Владимирович.

Re: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

Мы как раз в поиске хорошей туристической компании,которая нам поможет в выборе тура,чтоб хорошо отдохнуть.

Re: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

Добрый вечер. Интересные предложении и информации о туризме и путешествии вам удастся найти в данном сайте http://meridian-travel.ru/ ,где реально можно подобрать себе без проблем шикарный тур, в любое место мира, так что советую с этим делом вам ознакомиться всё таки самим.

4 (2018-07-12 11:34:58 отредактировано Iraklit)

Re: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

Мне давно хотелось  побывать в Барселоне, а также посмотреть Канны, Ниццу, Монако. В начале июня, предварительно забронировав отель  https://www.biglion.ru/cashback/category/puteshestviya/  через сервис Биглион, отправился на исполнение своей мечты. И вот я уже в храме Святого Семейства, после просмотра которого остается какое-то двоякое чувство. Вообще Испания очень солнечная и жизнерадостная страна, несколько дней пребывания в ней, пролетают как один миг и в следующий раз постараюсь остаться в этой прекрасной стране подольше.

5

Re: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

Iraklit пишет:

Мне давно хотелось  побывать в Барселоне, а также посмотреть Канны, Ниццу, Монако. В начале июня, предварительно забронировав отель  https://www.biglion.ru/cashback/category/puteshestviya/  через сервис Биглион, отправился на исполнение своей мечты. И вот я уже в храме Святого Семейства, после просмотра которого остается какое-то двоякое чувство. Вообще Испания очень солнечная и жизнерадостная страна, несколько дней пребывания в ней, пролетают как один миг и в следующий раз постараюсь остаться в этой прекрасной стране подольше.

Знаете именно посетить много стран, то многим кажется просто как рай. Но вот в реальности, то очень сложно купить билеты. А тут получается, что можно сэкономить, поэтому почему не воспользоваться таким шансом. Я совсем не против этого.

6 (2018-08-16 18:56:47 отредактировано tanja.yablockova)

Re: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

Выбираем с мужем тур в Испанию, думаю, что  на Балеарских островах http://www.simpletravel.ru/programmy/evropa/ispaniya/ispaniya-flotiliya-zhemchuzhina-sredizemnomorya/ , думаю на Майорке можно хорошо отдохнуть.

7

Re: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

Iraklit пишет:

Мне давно хотелось  побывать в Барселоне, а также посмотреть Канны, Ниццу, Монако. В начале июня, предварительно забронировав отель  https://www.biglion.ru/cashback/category/puteshestviya/  через сервис Биглион, отправился на исполнение своей мечты. И вот я уже в храме Святого Семейства, после просмотра которого остается какое-то двоякое чувство. Вообще Испания очень солнечная и жизнерадостная страна, несколько дней пребывания в ней, пролетают как один миг и в следующий раз постараюсь остаться в этой прекрасной стране подольше.

Неплохо конечно вы путешествуете, тут на озеро нет времени выбраться )) Всё работа, работа... А Испания это вообще что-то несбыточное, хотя я больше в Италию хотела бы. А вообще для начала в Грузию. Вот в сентябре может быть выберемся) Но это не точно)))

Re: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

Juletta пишет:
Iraklit пишет:

Мне давно хотелось  побывать в Барселоне, а также посмотреть Канны, Ниццу, Монако. В начале июня, предварительно забронировав отель  https://www.biglion.ru/cashback/category/puteshestviya/  через сервис Биглион, отправился на исполнение своей мечты. И вот я уже в храме Святого Семейства, после просмотра которого остается какое-то двоякое чувство. Вообще Испания очень солнечная и жизнерадостная страна, несколько дней пребывания в ней, пролетают как один миг и в следующий раз постараюсь остаться в этой прекрасной стране подольше.

Неплохо конечно вы путешествуете, тут на озеро нет времени выбраться )) Всё работа, работа... А Испания это вообще что-то несбыточное, хотя я больше в Италию хотела бы. А вообще для начала в Грузию. Вот в сентябре может быть выберемся) Но это не точно)))


очень даже сбыточное smile почему в Грузию именно?

9

Re: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

Iraklit пишет:

Мне давно хотелось  побывать в Барселоне, а также посмотреть Канны, Ниццу, Монако. В начале июня, предварительно забронировав отель  https://www.biglion.ru/cashback/category/puteshestviya/  через сервис Биглион, отправился на исполнение своей мечты. И вот я уже в храме Святого Семейства, после просмотра которого остается какое-то двоякое чувство. Вообще Испания очень солнечная и жизнерадостная страна, несколько дней пребывания в ней, пролетают как один миг и в следующий раз постараюсь остаться в этой прекрасной стране подольше.

Ой, тоже хочу путешествовать, но пока времени совсем не хватает на это. Очень охота побывать в Венеции, в Париже, в Риме. Пока только удается путешествовать по России, да и то большинство поездок по работе и по делам. А с сервисом биглион действительно выгодно путешествовать, можно хорошо экономить.

10

Re: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

Kralina пишет:
Iraklit пишет:

Мне давно хотелось  побывать в Барселоне, а также посмотреть Канны, Ниццу, Монако. В начале июня, предварительно забронировав отель  https://www.biglion.ru/cashback/category/puteshestviya/  через сервис Биглион, отправился на исполнение своей мечты. И вот я уже в храме Святого Семейства, после просмотра которого остается какое-то двоякое чувство. Вообще Испания очень солнечная и жизнерадостная страна, несколько дней пребывания в ней, пролетают как один миг и в следующий раз постараюсь остаться в этой прекрасной стране подольше.

Ой, тоже хочу путешествовать, но пока времени совсем не хватает на это. Очень охота побывать в Венеции, в Париже, в Риме. Пока только удается путешествовать по России, да и то большинство поездок по работе и по делам. А с сервисом биглион действительно выгодно путешествовать, можно хорошо экономить.

Знаете достаточно иметь хотя бы небольшие деньги и понимание того, что путешествие это реально! Тем более когда человек задался целью, то у него обязательно все получится! Поэтому лучше накапливать разного рода скидки.

11

Re: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

О Барселоне не мечтаю, хотя бы в Болгарию для начала удалось съездить, и  то еще если в отпуск отпустят. Да и даже если через биглион, то недешево сейчас путешествовать выходит, с учетом предварительного бронирования  билетов и отелей может и реальней, но лето прошло, а осенью как-то не очень тянет из дому куда-то выбираться.

12

Re: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

LiSiTsyn пишет:

О Барселоне не мечтаю, хотя бы в Болгарию для начала удалось съездить, и  то еще если в отпуск отпустят. Да и даже если через биглион, то недешево сейчас путешествовать выходит, с учетом предварительного бронирования  билетов и отелей может и реальней, но лето прошло, а осенью как-то не очень тянет из дому куда-то выбираться.

Ой совсем не правильное у Вас мнение! Как мне казалось, то надо в любое время начинать путешествовать, когда есть желание, то ни когда не остановить! Поэтому лучше набирайтесь именно позитивом и стартуйте!

13

Re: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

Вот как раз сейчас время путешествовать в теплые края. Так надоел декабрьский дождь за окном ежедневно, что решили на праздники слетаем в Гоа. Предложили билеты нам со скидкой, то почему бы и не развеяться недельку. А то летом не довелось на море побывать, вот и наверстаем упущенное.

14

Re: Радушие Испании ( Спорт-Отдых-Бизнес )

LiSiTsyn пишет:

Вот как раз сейчас время путешествовать в теплые края. Так надоел декабрьский дождь за окном ежедневно, что решили на праздники слетаем в Гоа. Предложили билеты нам со скидкой, то почему бы и не развеяться недельку. А то летом не довелось на море побывать, вот и наверстаем упущенное.

А почему же не поехали? Как мне кажется в наше время совсем много вариантов, чтобы отдохнуть. Пусть не самые лучшие условия там будут. Альтернатива конечно есть, поехать в горы или в другие места, почему и нет?