1

Тема: ищу откатные ворота

Занимаюсь поисками компаний, где изготавливают откатные ворота. Очень интересно, есть ли такие в Москве. Ищу для брата. Он скоро вернется домой, хочет заняться установкой ворот. Я пока тут живу в качестве охраны можно сказать. Ворот сейчас нет, только калитка. В общем, до его приезда нужно найти вариант и уже заказать изготовление. Так что да, мне нужно изготовить, а не просто купить готовые. Подскажите, где таковы компании имеются?

2 (2018-06-18 00:21:13 отредактировано Prelildan)

Re: ищу откатные ворота

Покупал откатные ворота на сайте http://www.alurol.ru/vorota/otkatnye-vorota/. Хороший вариант, подошел под оформление участка идеально. Вся продукция и любая меленька деталь качественные. По ценам хорошо, я рассчитывал на больше. Интересно, что компания на рынке еще вроде с 2002 года. У меня там отец заказывал, когда они только начинали работать в этом направлении. У бати до сих пор стоят ворота целые и невредимые.

3

Re: ищу откатные ворота

В интернете есть много хороших магазинов

4

Re: ищу откатные ворота

Ну так а бюджет то у вас какой на откатные ворота? Если небольшой то ищите компанию или частников на доске объявлений https://all-atop.com/prices . Там достаточно много подобных вариантов среди которых найдете подходящий вам по стоимости