Тема: Шины и диски.

Для поиска шин к вашему автомобилю, вы можете воспользоваться вот этим каталогом http://www.aport.ru/toyo_proxes_cf2_185 ... /mod531247 в нем можно быстро найти и сравнить цены на нужные вам модели в разных интернет магазинах.

2

Re: Шины и диски.

Мастер обрадовал - нужно менять шины на новые, эти уже ни куда не годятся. Ребята подскажите пожалуйста хороший магазин, в котором продается качественный товар из этой области, по приятным ценам. Возможно кто-то недавно как раз покупал и сможет дать хороший совет, по этому поводу.

Re: Шины и диски.

Я обычно тут подбираю себе шины https://www.koleso-russia.ru/ . Удобный скажу я вам сайт и по ценам весьма привлекательно выходит, поэтому можете ознакомиться с ними, мне кажется они вас ни разу не разочаруют и вы там всё что надо отыскать сможете для себя, я вот заказывал и они всегда быстро доставляли, да и шины высшего качества как никак, так что заказывайте.

4

Re: Шины и диски.

С тех пор как я узнал о ценовом навигаторе, вообще перестал покупать что-либо для автомобиля на других сайтах. Мне достаточно каталога -  https://vseceni.ua/ct/3251/?ff=1882 чтобы найти то, что нужно и сравнив цены, заказать шины там, где они предложены выгоднее всего.

https://vseceni.ua/