1

Тема: раздвижные стеклянные перегородки

Довольно давно наша компания арендовала большую комнату под офис, где ютилось еще несколько организаций вместе с нами и это создавало некий дискомфорт, по-этому начальство решило оградить нас раздвижными стеклянными перегородками. Заказывались данные перегородки [w=http://окнотех.рф/produkciya/plastikovye-peregorodki]здесь[/w], работу провели оперативно, так как работа у нас без обеда и выходных, почему и приходилось наблюдать за работой монтажников компании "Окнатех".

2

Re: раздвижные стеклянные перегородки

Тоже хочу такую перегородку.

3

Re: раздвижные стеклянные перегородки

А где подробнее почитать про раздвижные перегородки? Тоже хотим в офис установить перегородки, я так понимаю документально оформлять их установку и в БТИ не нужно?

4

Re: раздвижные стеклянные перегородки

ROLF пишет:

А где подробнее почитать про раздвижные перегородки? Тоже хотим в офис установить перегородки, я так понимаю документально оформлять их установку и в БТИ не нужно?

Раздвижные перегородки – это эффективное и экономичное решение для изменения конфигурации офисного помещения. Конструкции играют роль раздвижных стен, мгновенно преобразуя рабочие кабинеты и залы для переговоров. Кроме того, такие перегородки могут успешно заменить межкомнатные двери, создав многофункциональное помещение – зона входа при этом увеличится до целой стены! Я знаю, что купить раздвижные перегородки в Москве можно в компании mkmmos.ru - мы там заказывали перегородки для нашего фитнес-клуба.