1

Тема: Стоит ли покупать газон в рулонах?

В общем хочу сказать что у меня в голове споры по поводу того если имеет смысл вместо варианта с посевом семян натурального газона воспользоваться предложение и купить газоны в рулонах, ну и по факту заказать его укладку. Дело в том что именно второй вариант собой по дороже будет, но в любом случае замечу что он является и более оправданным.
Так что можете сказать по этому поводу, какой вариант лучший? с разных точек зрения.

2

Re: Стоит ли покупать газон в рулонах?

Ну, учитывая сроки когда вы получите красивый зеленый газон, явно говоря смысл в этом имеется.

3

Re: Стоит ли покупать газон в рулонах?

Ну смысл в этом конечно есть, почитайте в интернете отзывы о разных предложениях, явно говоря они раскроют секрет почему народ именно к такому предложению прибегают.
И знаете, так же советую поинтересоваться тем где купить рулонный газон в Москве, за вами выбор лучшего собой предложения. Пока же, рекомендую вот этот http://eko-gazon.ru/rulonnye-gazony.html вариант оценить, думаю он вам будет даже более чем интересен.

4

Re: Стоит ли покупать газон в рулонах?

Пробовал садить газон из семян и не пошло

5

Re: Стоит ли покупать газон в рулонах?

Не факт , что газон , который вы сами вырастите будет таким как вы хотите,поэтому лучше будет конечно купить рулонный газон и правильным образом его уложить на участке.В этом деле вам может помочь эта http://mosecogroup.ru/services/ozelenenie/gazoni/ компания.