1

Тема: Кредит под залог недвижимости

В интернете бытует мнение что нынче кредиты под залог недвижимости являются одними из самых популярных среди народа, когда речь идет на суму более полу миллиона или даже миллиона рублей.
И знаете, интересует меня если можно вообще взять такой кредит с плохой кредитной историей. Что же можете сказать по этому поводу, стоит ли подавать в таких условиях предложения на кредитования?

2

Re: Кредит под залог недвижимости

Предложении у нас в Москве много, это факт.
Оценивайте в интернете подобные предложения, решайте по поводу самого подходящего варианта.

3

Re: Кредит под залог недвижимости

Не проблема взять такой вид кредита, главное это грамотно подобрать хорошее для себя предложение.
И знаете, если рассуждать о том куда обратится для подобного предложения, то для начала оцените вот здесь https://doveriye-estate.ru/msk/articles/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti-s-plohoj-kreditnoj-istoriej-v-moskve информацию о том как взять кредит под залог недвижимости, даже с плохой кредитной историей.

4

Re: Кредит под залог недвижимости

Честно говоря, не совсем понимаю мотивы автора - имея, по его словам, плохую кредитную историю, пытаться увеличить ещё больше свои долги. Для серьёзных банков и кредитных организаций не проблема собрать максимально полную информацию о заёмщике - существует много специализированных баз, даже в открытом доступе - например здесь: https://www.pristavam.net/servisy-onlain, можно найти данные о наличии долга перед судебными приставами. Не говоря уже о постоянном обмене информации между такими организациями.

5

Re: Кредит под залог недвижимости

Очень удобное и быстрое оформление кредита, полное отсутствие
бумажной волокиты https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/auto/
.Одобрение на кредит был получен в день подачи заявки. Было получено
до 80% стоимости автомобиля наличными сразу после успешной регистрации залога.