1

Тема: Ремонт квартир.

Мы когда собирались делать нормальный ремонт в своей квартире, то заказывали его в этой квартире http://spo1.ru. Они справились со своей работой на профессиональном уровне. Так что смело обращайтесь.

Re: Ремонт квартир.

Ну мы ремонт в своей квартире делали самостоятельно. Если честно ушло на это не так уж и много времени. Зато смогли с экономить почти половины стоимости ремонта на том что делали сами.

Re: Ремонт квартир.

Вот здесь "+7(812)954-45-34" нам предложили ремонт квартиры, так что и вам подсказываю обращаться в эту компанию,они свое дело знают, и нам такой ремонт сделали, что мало ни кому не покажется, так что смело обращайтесь к ним, вы точно останетесь довольны. Все сделали на высшем уровне, профессионалы в своем деле...

4 (2019-08-27 12:41:42 отредактировано fartygin2015)

Re: Ремонт квартир.

Компания alefs.ru, высокопрофессиональна в своей деятельности. Они должным образом относятся к своему делу с глубоким уважением и пониманием к своим клиентам. Большое им спасибо за доброкачественный ремонт кухни и прихожей. На очереди гостиная, но это чуть позже. Буду рада пригласить их вновь!

5 (2019-09-02 17:30:50 отредактировано Ninoo)

Re: Ремонт квартир.

Самое главное, это делать все поэтапно. Если хотите узнать с чего нужно начинать делать ремонт и чем заканчивать, обязательно посетите статью на портале  Remoo.ru , грамотно расписаны все тонкости устройства ремонта самостоятельно.
http://remoo.ru/wp-content/uploads/2017/11/remont-kvartiry-v-novostrojke-s-nulya-01.jpg