1

Тема: покупки с кэшбэком как?

Кто знаком с интернет шоппингом, а если еще и с системой работы под названием кэшбэк  очень нужна ваша помощь. Хочу заказать на сайте алиэкспресс товар (телефон) . По сравнению с нашими ценами , посмотрела на али – небо и земля. А кроме всего прочего, при покупке на алиэкспресс через сайт биглион [w]https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/[/w] можно еще и сэкономить в виде кэшбэка 6%. Предложение очень интересное и заманчивое. Хочу воспользоваться. Если кто то оформлял так покупки, поделитесь опытом, как проходит возврат денег?

2

Re: покупки с кэшбэком как?

Часто пользуюсь сайтом алиэкспресс, совершаю там различные покупки. И всегда покупаю с кэшбэком, очень выгодно. Вы должны выбрать товар через сервис, который предлагает скидку, в Вашем случае - это биглион. Оформить покупку, оплатить, подтвердить получение и деньги поступят на Ваш баланс. Все очень просто.

3

Re: покупки с кэшбэком как?

Там на самом сайте написано в течении какого времени начисляется кэшбэк, не обязательно сразу после подтверждения получения посылки деньги поступят. Даже на каждую группу товар разные условия, на словах трудно объяснить, надо один раз попробовать и все понятно будет.

4

Re: покупки с кэшбэком как?

А я бы не рискнула телефон на алике заказывать, всё таки серьезная вещь, нужно и проверить и гарантия нужна. А с этим аликом всегда какие-то проблемы. Не открываю спор только потому, что заказываю всякие мелочи, не стоит это того. А то телефон, сначала ждать месяц пока придет, а потом ещё не дай Бог что не так... Не, я пас...

5

Re: покупки с кэшбэком как?

Missi пишет:

Там на самом сайте написано в течении какого времени начисляется кэшбэк, не обязательно сразу после подтверждения получения посылки деньги поступят. Даже на каждую группу товар разные условия, на словах трудно объяснить, надо один раз попробовать и все понятно будет.

Да все просто элементарно, то лучше взять и оформить. Знаете когда будет первый опыт, то поверьте, что далее все намного проще. Сами понимаете, что ни у кого не будет трудности по оформлению. Есть уровень знаний компьютеров элементарный.

6

Re: покупки с кэшбэком как?

Да кешбек - это просто находка для тех, кто хочет сэкономить. Так что можно пользоваться им без особых проблем, мне в этом плане очень нравится алиэкпресс, например вот официальный кешбек от алиэкпресс https://epn.bz/ru/cashback/shops/tmall/ ,мне больше тмайл нравится, так как доставка быстрее