1

Тема: Услуги по уборке

На сколько популярны услуги по уборке квартир?

<a href="http://linkum.ru/to/fc2aa36be0a47a4cfa927ad540e6ffd5/">Linkum</a>

2

Re: Услуги по уборке

А что самому влом уже убираться?

3

Re: Услуги по уборке

Так может просто у кого времени нет и именно для таких есть услуга поддерживающей уборки  cleanline-spb.ru/ezhednevnaya-uborka-kvartir которая кстати стоит совсем не дорого.

<a href="http://linkum.ru/to/fc2aa36be0a47a4cfa927ad540e6ffd5/">Linkum</a>

4

Re: Услуги по уборке

Очень популярные услуги, Уборка квартир. И не потому, что кому-то влом убираться, а потому что каждый должен делать свое дело. Мы сами не лечим себе зубы и не стрижом волосы, ну только если чуть чуть корректируем, а серьезные изменения прически доверяем профессионалам. Так и с уборкой. Просто и быстро наводим порядок каждый день, но если в квартире появился маленький ребенок или аллергик, или тяжело больной, или (не дай Бог) кто - то умирает. Вы уверены что знаете как убрать квартиру правильно?

[w=http://www.ds76.ru/firms/1501621/]Домашние мастера[/w]
В состав компании входят специалисты: по уборке всех видов помещений а так же сантехники, электромонтажники, отделочники, промышленные альпинисты.

5

Re: Услуги по уборке

Как по мне уборка квартиры это не благодарное дело, я обычно
заказываю себе уборку квартиры у клининговой компании Clean Ultra.
Всегда убирают добросовестно, не первый день пользуюсь их услугами, очень доволен.
Они если что работают по Москве и МО.

6

Re: Услуги по уборке

Я несколько раз прибегал к услугам клининговой компании в Москве, потому как нужна была профессиональная работа и результат. В первый раз полностью заказывал уборку помещения, а вот во второй раз нужно было привести мебель в порядок, а именно диван, которые испачкали трудно выводимым веществом. Как оказалось, для http://euro-chistka.ru/услуги-химчистки/химчистка-диванов-на-дому/ этих ребят это стандартное и легкое дело. Справились оперативно и качественно. По итогу заплатил отличную цену. Рекомендую, мне помогли.

Re: Услуги по уборке

Дорого берут