1

Тема: Тротуарная плитка.

Одним из самых популярных материалов для возведения пешеходных дорог давно уже является тротуарная плитка https://www.plitkaoskol.ru/ . Её легко установить на любом участке. Она имеет стабильную структуру и способна сохранять свою форму на протяжении долгого времени.

2

Re: Тротуарная плитка.

А почему бы не брусчатку было бы лучше.

Re: Тротуарная плитка.

вопрос скорее из чего сделана ваша плитка или брусчатка и как долго она прослужит? подходит ли она для транспортной нагрузки? скользкая? не выгорает  на солнце?
все эти вопросы волнуют потребителя в первую очередь, возможно сам материал стоит 3 копейки (300руб/м2), но демонтаж и монтаж нового покрытия через 3-5 лет обойдется уже в 2 раза дороже!
строительные и отделочные материалы нового поколения: экологически чистые, долговечные, кислотоупорные и неприхотливые в уходе на нашем сайте www.mir-klinkera.com

[w=http://www.dschel.ru/firms/1274002/]ТД Мир клинкера и кровли[/w]
Профессиональный шоу-рум облицовочного кирпича и клинкера в Челябинске!
Строительные и отделочные материалы премиум класса для загородного домостроения, ландшафтного дизайна, интерьера.

4

Re: Тротуарная плитка.

Всем здравствуйте! Пишу для тех кто столкнулся с некачественными строительными материалами или прошло много лет с дня укладки тротуарной плитки и устройства стяжки, и от времени или постоянной эксплуатации покрытия оно постепно приходит в негодность. Есть специальная пропитка (силер) глубокого проникновения. Пропитка проникает глубоко (на 20-70 мм) в поры бетона, где в результате физико-химических реакций образуются микрокристаллы, аналогичные природным минералам. В результате, обработанное покрытие восстанавливается, марка изделия вырастает. Со всеми вытекающими последствиями, т.е. увеличение морозостойкости, гидроизоляционных свойств. Подробно можно прочитать на сайте http://www.betonodobavki.ru/tovars/monolit_20m

[w=http://www.ds31.ru/firms/1775867/]ООО "Строительное оборудование"[/w]
В Вашем регионе компания ООО "Строительное оборудование" специализируется на поставке добавок для бетона, пенобетона, полистиролбетона. Весь предлагаемый ассортимент в наличие.