1

Тема: вязание

Всем доброго времени суток. Я сейчас занимаюсь активным поиском мастер классов в интернете по вязанию. Хочу связать что-то новенькое и интересное, но пока не могу точно определиться, что же именно мне нужно. Так вот, сначала гляну на мк, возможно начну вязать, что окажется проще. Дайте совет, как быть в этом деле.

2 (2018-09-12 18:06:56 отредактировано Prelildan)

Re: вязание

Месяц назад по мастер-классу связала https://verena.ru/vyazanie-kruchkom/top-s-volnistym-azhurnym-uzorom-10142/ топ с волнистым ажурным узором. У меня такая привычка, что я люблю искать мастер классы и который мне нравится или легкий я беру и вяжу по нему что-то. А мама еще и много пряжи недавно привезла, так я теперь вообще только и успеваю вязать себе новые вещички.

3

Re: вязание

Спасибо за информацию!

4

Re: вязание

в холодное время года, в связи с чем они просто не заменимы. Однако не спешите брать спицы в руки. Современная мода требует от женщины придерживаться ее правил. То что было модно когда-то сегодня не актуально. Все для вязания можно купить на озон с выгодным кешбеком https://epn.bz/ru/cashback/shops/ozon/ ,доставка прямо до дома в течение трех дней