Тема: Ресторан «Кот Дазур» – незабываемое приключение в средиземноморском ст

http://static2.keep4u.ru/2018/09/20/dazur10cd14c7bd1fd1ff7f.jpg
Гостям курорта «Пирогово» предлагается посетить ресторан-террасу «Кот Дазур», оригинально оформленную в стиле палубы корабля и расположенную на берегу живописного озера с видом на сосновый лес. Чистый воздух, великолепный пейзаж, оригинальное оформление в морском стиле – все это создает неповторимую атмосферу ресторана, в которой гости чувствуют себя комфортно и уютно.

Ресторан «Кот Дазур» ориентирован на средиземноморскую кухню. В меню ресторана представлены блюда из морепродуктов, экзотических фруктов, свежайшего мяса, а также авторская выпечка. Шеф-повар заведения Сергей Ванин лично разработал сбалансированное меню, включающее вкусные и полезные блюда из натуральных ингредиентов. Кроме изысканных вкусовых ощущений, каждое блюдо имеет оригинальную презентацию. Меню заведения «Кот Дазур» – это вкусно, полезно, красиво!

В летний период столики для посетителей располагаются непосредственно на террасе, что создает ощущение пребывания на палубе корабля. Гости могут прогуляться по благоустроенному причалу, насладиться свежим воздухом, ощутить неповторимую атмосферу прекрасной подмосковной природы. 
         
Ресторан «Кот Дазур» круглосуточно открыт для посетителей и предлагает гостям оценить рецепты авторского меню по разумным ценам.

Источник: https://pirogovo.ru/restaurants/kot-dazur/

[w=http://www.ds77.ru/firms/1315987/]NewsOnline[/w]
Средство массовой информации, располагающее обширной PR-базой, возможностями создания информационных материалов любой сложности - интервью, статей, новостей, сюжетов.