1

Тема: Роскошные коллекции инженерной доски

Широкая паркетная доска (а правильно будет сказано - широкая инженерная доска) любима и востребована дизайнерами. Длинные и широкие планки инженерной доски вписываются в стилистику дизайна больших помещений квартир или загородных домов, а также представительных офисов.
Сравнительно небольшой ряд производителей может изготовить широкоформатные доски (паркет).  Полы под маслом невероятно приятны на ощупь, выглядят более натурально и естественно.
Толщина верхнего (ценного) слоя 5 мм. 
Один из главных приоритетов инженерной доски - экологичность.
Вы - дизайнер или архитектор? Инженерная доска применима во многих элитных квартирах, загородных коттеджах, подходит для укладки под теплые полы. Доска должна быть приклеена к основанию для обеспечения максимальной прочности и стабильности.
Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., д.18 (м.Маяковская)
Тел. 8-499-250-07-73, 250-86-13
[w]http://www.awenti.ru/catalog/poly/[/w]

[w=http://www.ds77.ru/firms/1756569/]Авенти[/w]
Продажа напольных покрытий - массивная доска, паркетная доска. Отбойная доска пластиковая, отбойники из дсп, мдф. Медицинские двери, двери для школ и детских садов, двери в гостиницы и отели.

2

Re: Роскошные коллекции инженерной доски

А что деревянный пол годится под теплые полы?

3

Re: Роскошные коллекции инженерной доски

Я то-же  всегда думал что это не очень практично.

4

Re: Роскошные коллекции инженерной доски

Конечно, ведь теплоотдача дерева очень мала.

5

Re: Роскошные коллекции инженерной доски

На сколько это практично или нет покажет время, так как я сам сейчас занят подбором массивной доски на пол и читаю советы на  massivoff.ru/vse_o_massive/sovety-po-vyboru-massivnoy-doski/ и есть некоторые ньюансы в ее выборе о которых я и не догадывался.

<a href="http://linkum.ru/to/fc2aa36be0a47a4cfa927ad540e6ffd5/">Linkum</a>

6

Re: Роскошные коллекции инженерной доски

verona.gdan пишет:

Конечно, ведь теплоотдача дерева очень мала.

Я вот тоже думаю над этим, живём в частном доме, полы очень холодные, хоть и есть печка, теплые полы - это идеальный вариант! Статью нашла вот - http://avtonomnoeteplo.ru/teplye-poly/ Водяные полы нагреваются с помощью печи, вот это нам подходит!