1

Тема: Аренда строительной техники.

Московская компания «Флот-Неруд» рада представить вниманию строительных организаций и частных бригад аренду спецтехники для строительства и земляных работ. Более пятидесяти единиц строительной техники от ведущих мировых производителей, с постоянным обновлением модельного ряда и строжайшим контролем работоспособности каждой из них благодаря регулярному техническому осмотру. Мы располагаем собственным штатом опытнейших водителей и машинистов, которые обеспечат в случае необходимости круглосуточную работу на объекте. Обратившись в нашу компанию для аренды спецтехники, Вы сэкономите на расходах ремонта и содержания, аренде помещения-ангара и, конечно же, не потратите значительные средства для выполнения разовой работы. Также мы решаем «кадровый вопрос», предоставляя нужных специалистов для эксплуатации сдающейся в аренду техники. Все виды специализированного оборудования и транспорта: подготовительный, грузоподъемный, дробильно-сортировочный, а также спецтехника для дорожных покрытий и их дальнейшего обслуживания, и для производства и транспортировка бетонной смеси. Заказывайте всё, что необходимо на строящемся или ремонтируемом объекте – от экскаваторов до погрузчиков. Мы ждём Ваших обращений!
Аренда строительной техники в Москве и Московской области https://flot-nerud.ru/uslugi-stroitelno-texniki

Re: Аренда строительной техники.

Нам в последнее время нужна такая услуга,как аренда спецтехники,будем вас иметь в виду.

Re: Аренда строительной техники.

Обычно если мне нужно арендовать подобную технику то пользуюсь услугами этой фирмы https://www.gk-smp.ru/ у них большой ассортимент выбора и достаточно приятные цены.

4

Re: Аренда строительной техники.

А по Москве вообще есть дешевле варианты?

5

Re: Аренда строительной техники.

Prelildan пишет:

А по Москве вообще есть дешевле варианты?

Та есть конечно же) Москва большая - найти всегда всё можно))
Мы вот тоже подешевле искали, потому что бюджет был ооочень ограничен
Строительством занимались, спецтехника пригодилась. Друг порекомендовал тут http://pmk-tranzit.ru/arenda-mini-ekskavatora.html присмотреть вариант
И действительно - цена вполне демократичная, обслуживание шикарное, так еще и выбор есть)