1

Тема: Ламинат или паркетная доска.

Что выбрать ламинат или паркетную доску http://mastrerkon.ru/laminat-ili-parketnaya-doska/? Или может ленолеум? Именно таким вопросом задаются люди, которые хотят начать делать ремонт. Я например выбрал ламинат, а что думаете вы по этому поводу?

Re: Ламинат или паркетная доска.

Мне кажется лучше паркетная доска.

Re: Ламинат или паркетная доска.

Паркетная доска – вариант натурального напольного покрытия,сочетающего в себе лучшие качества паркета и достоинства ламината:тепло,экологичность,красоту,долговечность,простую укладку и несложный уход.Мы такую паркетную доску приобрели здесь https://artparquet.ru/ ,теперь выглядит замечательно,комнаты стали светлее,даже визуально кажется,что больше.А самое главное,не скрипит!

4

Re: Ламинат или паркетная доска.

Конечно паркетная доска, она во многом лучше ламината, это однозначно. По этому я бы на вашем месте конечно же купил себе паркет https://www.parket03.ru , он и в плане ухода за ним практичней, да и в случаи ремонта его куда проще восстанавливать. Ну, а там уже смотрите на свой вкус, я своим мнением поделился ))

5 (2019-02-01 19:28:28 отредактировано Vladislav.Korovin)

Re: Ламинат или паркетная доска.

К выбору паркетной доски нужно отнестись очень серьезно, если хотите чтобы ваше напольное покрытие прослужило вам как можно дольше. В первую очередь, нужно для себя решить какой породы дерева вы хотите укладывать паркет, те которые растут в России, к примеру, дуб или ясень, они будут более дешевыми, а такие как американский орех, венге, махагон стоят немалых денег. Чтобы правильно выбрать я рекомендую обратится в магазин Forest- Lab ( http://iforest-lab.ru/parketnaja-doska/ ) Там работают просто замечательные консультанты, которые помогут с выбором.

6 (2019-11-23 10:18:33 отредактировано s.tesak0300)

Re: Ламинат или паркетная доска.

....