1

Тема: Доска объявлений в интернете заменила обычные газеты.

Раньше для того, чтобы подать какое-то объявление, мы, как правило, обращались в газеты своего города. При необходимости найти что-то по частным объявлениям газеты также были самым актуальным способом получения информации. Делать это было не всегда удобно, да и к тому же не бесплатно. Но с приходом интернета ситуация кардинально улучшилась, и современные доски объявлений сильно облегчили нам жизнь.
Примером такого сайта может быть расположенная по ссылке https://ankri.by/index.php?page=search&sCategory=2 доска объявлений, по праву считающаяся одной из самых посещаемых и лучших в Беларуси. И это крайне важно, так как с учетом высокой посещаемости сайта можно говорить с уверенностью о том, что ваше объявление получит максимально быстрый отклик. В то же время на сайте действительно много предложений, так что найти там для себя что-то нужное не составит никакого труда. Важно также отметить и тот факт, что подать объявление или найти нужную информацию сможет каждый всего за несколько секунд. Не важно, на каком уровне находится ваше взаимодействие с интернетом – на этом сайте все максимально упрощено и выставлено крайне наглядным образом.
Ну и конечно же данный формат размещения объявлений абсолютно выигрывает перед традиционным приобретением газет. Последними в этом смысле на данный момент практически никто не пользуется, и в скором времени эти аналоговые способы предоставления коммерческой информации имеют все шансы отправиться на свалку истории. Важным преимуществом доски объявлений перед газетой является еще и то, что в первую подать объявление можно бесплатно, при этом разместив куда больше информации, чем вам бы позволило это сделать ограниченное пространство газетного листа.

Re: Доска объявлений в интернете заменила обычные газеты.

Как раз искали,где можно дать своё объявление,а если ещё и бесплатно,то ещё лучше.

Re: Доска объявлений в интернете заменила обычные газеты.

Я вот тоже хочу подсказать вам "Сайт объявлений DommDom.com". Именно через них я нашла покупателей на свою квартиру.Буквально за неделю продала квартиру по достаточно выгодной цене.Посещаемость у сайта высокая и категорий с товарами много.Одним словом,будете довольны результатом.

4 (2019-08-05 17:27:31 отредактировано ArtemZ)

Re: Доска объявлений в интернете заменила обычные газеты.

А есть список досок объявлений для рекламных агентств вроде этого https://Rebro.pro ?

Не хочешь, не смотри  [w]https://Rebro.pro/[/w]