1

Тема: Двери из массива.

Я бы тут http://alvero-dveri.ru/contacts/dveri-iz-massiva-spb двери из массива посоветовала глянуть, в "Альверо" - это крупнейший салон дверей, да и цены у них более или менее по сравнению с другими. Хотя сейчас делать ремонт накладно)) Сама влезла в это дело, никак не закончу :-) Но выбранными дверями я довольна.

Re: Двери из массива.

Спасибо за ссылку и совет, мы тоже думаем устанавливать такие двери.

Re: Двери из массива.

У нас раньше стояли двери из МДФ, никакой шумоизоляции, да и не прочные они совсем, прослужили не больше пол года по моему. И тогда мы решили подойти к покупке двери, с огромной ответственностью, долго выбирали, читали отзывы, спрашивали у знакомых, и много положительных отзывов слышали об этой компании https://www.vinchelli.ru/ , решили остановиться на них, и не пожалели, двери на прямую от производителя,деревянные из массива, всё качественно и сделано в оговоренные сроки. Служат нам верой и правдой уже 2 года.

4

Re: Двери из массива.

Lallal пишет:

Спасибо за ссылку и совет, мы тоже думаем устанавливать такие двери.


Советую вам одним глазком заглянуть еще в один каталог, вот тут http://www.paritet-dveri.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/mezhkomnatnye-dveri-volhovec/ были гостем недавно и выбирали для себя не дорогие двери, которые прежде всего будут вписываться в наш дизайн, смогут сохранить интерьер-идею и при этом будут отличного качества. Обратились к ним по совету знакомых, довольны, что услуги компании рассчитаны под любой бюджет и благодаря оперативности, экономит время на доставке и надежной установке. Думаю, еще один более практичный вариант вам не помешает. Но как вижу я, что этот более выгодный.