Тема: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Продал свою старенькую машину, решил присмотреть, что да как, и какие цены. Объездил несколько салонов, более привлекли цены в Ленинград авто. Выгодные условия кредитования, да и скидки на авто ощутимые. Хочу приобрести Volkswagen Polo седан, тем более с хорошей скидкой.

2

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Выгодно сбыли с рук свою старушку Хонду и тут же поехали в автоцентр Ленинград Авто, новую подружку себе подбирать. Удачно приехали, началась скидочная неделя, черно-пятничная.  Таких скидок давно не видели, надо брать и времени особо нет думать. По автокредиту оформили Ниву Шевроле, условия выгодные, через два года расплатимся, а может и раньше. Цена ну очень хорошая.

[w=http://www.ds77.ru/firms/2003255/]Компания Керлайф[/w]
Производит керамическую плитку

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Приятно покупать автомобиль когда понимаешь что цена не завышенная и еще скидки делают, то есть получается экономия для семейного бюджета. Покупала в Ленинград Авто вместе с мужем, для себя новый а/м Kia Soul на выгодных условиях, автомобиль вместительный, как раз с детьми ездить. В автосалоне хороший выбор, разных автомобилей много, скидки действующие не просто реклама, персонал вежлив. Общее впечатление о салоне отличное, могу смело рекомендовать!

4

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Для меня данный автосалон стал счастливый. Попал на акцию, купил новенькую шкоду октавиа по хорошей цене, плюс все происходило незадолго до НГ. Работники как по мне нормальные, консультант Александр порадовал своим профессионализмом. Документы все подготовили быстро, плюс на месте еще и страховку оформил

5

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

В Ленинград авто покупал новенькую Volkswagen Polo. Про авто могу сказать, что дешево и сердито. Салон  вспоминаю только с хорошими эмоциями, мне понравилась работа менеджера, то как он показывал модели авто, как  о них рассказывал, за сколько смог организовать тест-драйв. Переоформление заняло часа 2. Выбор автомобилей здесь шикарный, есть много интересных предложений в плане цены

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Решили с женой заменить свой старый автомобиль на новый и обратились в Ленинград авто. Здесь нам быстро помогли определиться с выбором. Грамотный специалист ответил на все наши вопросы, и помог оформить автокредит на весьма неплохих условиях. Да еще в подарок получили комплект зимней резины! Вот это сервис! Всем советую. А мы очень довольны нашей покупкой.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1772104/]ПромЭнергоСеть[/w]
Компания "ПромЭнергоСеть" реализует кабель цены на который держит весьма умеренные, а качество наивысшим.Всегда в продаже провод пв и другая разнообразная проводниковая и кабельная продукция

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Хочу сказать большое спасибо замечательным специалистам в автосалоне Ленинград авто. Я всегда хотела приобрести хорошую и красивую машину по приемлемым ценам, но ничего в этом не понимаю. Здесь мне быстро помогли сделать правильный выбор в сторону Шкода. Я очень довольна, машинка каждый меня радует и очень удобная и легкая в управлении. Это как раз то что мне было нужно.

8

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Chery Tiggo 2 New обошлась мне в Ленинград  Авто всего в 462 тысячи рублей в комплектации Бейсик. Как по мне очень даже адекватная цена. Сделку заключил с большим удовольствием, тем более что к этому авто уже давно в разных автосалонах присматривался. Как ведет себя персонал мне понравилось, профессионализм здесь на первом месте.  Ассортимент в салоне солидный, на вскидку там машин 200 в наличии

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Если хотите иметь дело с хорошими качественными автомобилями, грамотными опытными менеджером, быстрым оформлением автокредита, прекрасным тест- драйвом, то советую вам обратить Ваше внимание на автосалон Ленинград авто. Если вы сомневаетесь, про Ленинград авто отзывы можете почитать. Думаю, что после их прочтения у вас не останется сомнений заехать в этот автосалон.

10

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Удачно подобрали с женой автомобиль для дальних поездок, консультанты помогли разобраться в комплектации автомобиля, что нужно, а что нет! Считаю, что с выбором автосалона не ошиблись! Большие молодцы, огромное спасибо!

11

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Покупал в авто салоне Ленинград Авто новый автомобиль Hyundai Creta по нормальной средне рыночной цене, в подарок дали КАСКО. Автомобиль за свою цену очень хорош, мне нравится. Спасибо салону за нормальные не завышенные цены. Кто ищет авто для покупки, этот салон вам однозначно стоит посетить.

12

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Очень обрадовал тот факт, что автомобиль, который мне понравился на сайте автосалона, оказался в наличии, поэтому покупку совершил довольно быстро! За это, кстати, огромное спасибо консультантам, помогли разобраться во всех моментах!

13

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Приобрел себе в этом автосалоне новый Рено Дастер. Хотел бы просто еще раз отблагодарить всех, кто помог с выбором и всеми нюансами обслуживания и эксплуатации! Очень вежливые продавцы, приятная атмосфера.

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Очень долго копила на автомобиль деньги. Но нужной суммы всё никак не набирается. Я очень боялась брать автокредит, так как думала , что останусь без куска хлеба. Товарищ посоветовал мне заехать в автосалон Ленинград авто. Я приехала в салон очень обрадовалась большому выбору машин. Проконсультировалась по поводу кредита. Условия нормальные и оформляют его на месте. На следующей неделе еду за своим автомобилем.

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Каждый день езжу на работу по Пулковскому шоссе. Очень часто обращал внимание на автосалон Ленинград авто, но понимал, что средств на новую машину семья не имеет. Как-то освободился с работы пораньше и всё-таки решил заехать в салон. Посмотрел на выбор автомобилей. Очень мне понравился автомобиль Skoda rapid позвонил жене и посоветовавшись с ней оформил кредит всего лишь за 30 минут , приехал домой уже на новой машине. Спасибо.

16

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

К моменту покупки автомобиля, мы с мужем уже точно знали, что будем покупать автомобиль в Ленинград Авто. Мы приезжали сюда несколько раз, смотрели разные варианты. Продавец очень подробно все рассказывал, обьяснял и показывал, в результате мы выбрали Рено Дастер, и остались весьма довольны! Спасибо еще раз персоналу за такое обслуживание!

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Mitsubishi ASX New не дешевый автомобиль, так что обойти все салоны чтоб сравнить цены мне было не тяжело, особенно если учесть что оформив сделку в Ленинград Авто я сэкономил кругленькую сумму. Салон предложил самую выгодную цену, при этом комплектацию подороже не навязывали. В целом мне понравилось как здесь меня проконультировали, с какой скоростью смогли все организовать. Работают достойно, ориентированны на своего клиента. Рекомендую

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Новый автомобиль можно купить даже при маленьком бюджете. Я так приобрел  Datsun on-DO в Ленинград Авто. В целом машина нормальная, проблем с ней нет. Автосалон удивил своим хорошим подходом к своим клиентам. Потратил в день покупки  больше чем пол дня, но сумел сделать абсолютно все что касается оформления  документов

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Недавно купил в Ленинград авто Хендай cresta. Автомобилем очень доволен. На тест драйве авто показал себя с лучшей стороны. Брал автомобиль в кредит . В подарок получил комплект зимней резины, КАСКО, и два платежа по кредиту. Буду всем советовать этот салон.

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Нашла в этом автосалоне по очень выгодной цене новую Киа Пиканто. Сделка прошла очень быстро, за что отдельное спасибо персоналу! А так автомобиль оказался очень симпатичный - как раз то, что нужно для города. Покупкой очень довольна, а Ленинград Авто желаю дальнейших успехов!

21

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Купить машину не так уж и легко. Ты смотришь на то что есть в наличии, какие цены, какие консультанты, вообще приятен ли тебе автосалон. Свою Kia Soul купил в Ленинград Авто - это современный салон с хорошими ценами и компетентными работниками. Информацией владеют хорошо, ассортимент  не маленький. Я смог найти свое авто чего и вам желаю.

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Салон с большой площадкой под автомобили, наличие разных моделей сразу подкупило, да и цены на определенные модели более чем приятные. Основываясь на свой бюджет и личные пожелания приобрел Renault Sandero Stepway в красном цвете. Машина хорошая, отлично подходит для семьи.

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Кто ищет тот всегда найдет, живу по такому принципу. При покупке автомобиля тоже придерживался такой тактики, обошел несколько салонов в итоге KIA Rio X-Line купил в Ленинград авто. Машина была в наличии в приятном оранжевом цвете подходящей мне комплектации и приемлемой цене. Заключил сделку на положительных эмоциях. Менеджеры здесь толковые, работают четко

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Буквально недавно закончила на права. Вот и решила приобрести себе небольшой автомобильчик. По цене и по духу мне понравился Датсан MI DO. Автомобиль очень уютный, с большим клиренсом. Мне понравилось как в салоне все организовано, в том числе и обслуживание. В общем купила, что хотела и вписалась в бюджет. Обошлась без кредита.. Машина только радует, как же хорошо когда есть свой транспорт.

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Отличный автоцентр. Хорошие менеджеры, можно приобрести машину в кредит на неплохих условиях и с хорошей выгодой. Обслуживание на высоте, без вопросов помогут и даже кофе угостят.