Тема: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Продал свою старенькую машину, решил присмотреть, что да как, и какие цены. Объездил несколько салонов, более привлекли цены в Ленинград авто. Выгодные условия кредитования, да и скидки на авто ощутимые. Хочу приобрести Volkswagen Polo седан, тем более с хорошей скидкой.

2

Re: Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Выгодно сбыли с рук свою старушку Хонду и тут же поехали в автоцентр Ленинград Авто, новую подружку себе подбирать. Удачно приехали, началась скидочная неделя, черно-пятничная.  Таких скидок давно не видели, надо брать и времени особо нет думать. По автокредиту оформили Ниву Шевроле, условия выгодные, через два года расплатимся, а может и раньше. Цена ну очень хорошая.

[w=http://www.ds77.ru/firms/2003255/]Компания Керлайф[/w]
Производит керамическую плитку

Приятно покупать автомобиль когда понимаешь что цена не завышенная и еще скидки делают, то есть получается экономия для семейного бюджета. Покупала в Ленинград Авто вместе с мужем, для себя новый а/м Kia Soul на выгодных условиях, автомобиль вместительный, как раз с детьми ездить. В автосалоне хороший выбор, разных автомобилей много, скидки действующие не просто реклама, персонал вежлив. Общее впечатление о салоне отличное, могу смело рекомендовать!

4

Для меня данный автосалон стал счастливый. Попал на акцию, купил новенькую шкоду октавиа по хорошей цене, плюс все происходило незадолго до НГ. Работники как по мне нормальные, консультант Александр порадовал своим профессионализмом. Документы все подготовили быстро, плюс на месте еще и страховку оформил

5

В Ленинград авто покупал новенькую Volkswagen Polo. Про авто могу сказать, что дешево и сердито. Салон  вспоминаю только с хорошими эмоциями, мне понравилась работа менеджера, то как он показывал модели авто, как  о них рассказывал, за сколько смог организовать тест-драйв. Переоформление заняло часа 2. Выбор автомобилей здесь шикарный, есть много интересных предложений в плане цены

Решили с женой заменить свой старый автомобиль на новый и обратились в Ленинград авто. Здесь нам быстро помогли определиться с выбором. Грамотный специалист ответил на все наши вопросы, и помог оформить автокредит на весьма неплохих условиях. Да еще в подарок получили комплект зимней резины! Вот это сервис! Всем советую. А мы очень довольны нашей покупкой.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1772104/]ПромЭнергоСеть[/w]
Компания "ПромЭнергоСеть" реализует кабель цены на который держит весьма умеренные, а качество наивысшим.Всегда в продаже провод пв и другая разнообразная проводниковая и кабельная продукция

Хочу сказать большое спасибо замечательным специалистам в автосалоне Ленинград авто. Я всегда хотела приобрести хорошую и красивую машину по приемлемым ценам, но ничего в этом не понимаю. Здесь мне быстро помогли сделать правильный выбор в сторону Шкода. Я очень довольна, машинка каждый меня радует и очень удобная и легкая в управлении. Это как раз то что мне было нужно.