1

Тема: Авторская Студия Мебели «Avanti» г.Ульяновск

Авторская Студия Мебели «Avanti» предлагает недорогую качественную мебель. Наш ассортимент постоянно пополняется и Вы можете подобрать мягкую мебель по Вашему вкусу. Мы являемся непосредственными производителя, поэтому наши цены настолько демократичны. Вместе с привлекательной ценой мы гарантируем качество продукции. Мы готовы сотрудничать с оптовыми покупателями на взаимовыгодных условиях. Реализуя нашу мебель, Вы будете уверены, что продаете качественный товар по доступной цене. Контактный телефон 8(9272) 703-994

[w=http://www.ds73.ru/firms/1188418/]Авторская Студия Мебели «Avanta»[/w]
Авторская Студия Мебели «Avanta» предлагает недорогую качественную мягкую мебель. Наш ассортимент постоянно пополняется и Вы можете подобрать мягкую мебель по Вашему вкусу.

Re: Авторская Студия Мебели «Avanti» г.Ульяновск

Да у вас не плохая мебель,мне нравится,но я всё таки больше предпочитаю белорусскую.

Re: Авторская Студия Мебели «Avanti» г.Ульяновск

Я,практически, все покупаю в интернет-магазинах. Мне очень удобно, сидишь себе, рассматриваешь, цены сравниваешь.Мне тоже к стати нравится белорусская мебель и вот тоже себе присмотрела здесь хорошую "Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru" ,у них очень широкий выбор мебели и могут ещё помочь приобрести по цене производителя и с фирменной гарантией.