Тема: Практически всё о встроенном пылесосе

Добрый день, друзья!
Многие явно слышали о таком устройстве в доме, некоторые даже установили у себя. Вот я и хочу услышать ваши мнения и вопросы.
   Мы более 11 лет монтируем данные системы в домах, квартирах, гостиницах, салонах красоты и пр. Количество выполненных работ подходит к полутора сотням. Применяем оборудование только проверенных производителей из США, Германии, Канады, Швеции и Финляндии. Там и находятся мировые лидеры производства встроенных пылесосов - Бим Электролюкс, Вакуфло, Близзард, Цикловак, Пуцер, Дуовак, Аллавэй и др.
   Скажу честно. Абсолютно ВСЁ смонтированное нами оборудование отходило свой гарантийный срок без проблем. Самому "старому" агрегату, поставленному нами соответственно более 11 лет. Я считаю, что это оборудование действительно надёжное и очень качественное!
   Возможно, что у тех людей, которые ещё мало знают о встроенных пылесосах, возникнут вопросы по поводу приобретения оборудования, правильности расчётов мощности и пр. Либо те, кто уже пользуется такой системой, хотят прокомментировать опыт эксплуатации. Давайте беседовать! Буду очень рад помочь вам во всех вопросах, которые мне близки и понятны.
   С уважением Дмитриев Андрей, директор ООО "АэроСервис"

[w=http://www.ds72.ru/firms/2001267/]ООО АэроСервис[/w]
Продажи, монтаж, техническое обслуживание, ремонт систем пылеудаления. Встроенные пылесосы от мировых производителей. В наличии. Запрашивайте! Скидки всем!!! Теперь ещё РАССРОЧКА до 6 месяцев!!!