Тема: строительство загородного дома

Вот и закончили строительство своего загородного дома. Искали компанию где можно качественно и из натуральных материалов изготовить кедровую баню. В просторах интернета наткнулись на компанию Царь-Кедр. Почитав восторженные отзывы, было решено остановить свой выбор здесь http://tsarkedr.ru/banya-iz-kedra.html Баней мы очень довольны. Качество материалов на высшем уровне! Пользуемся с удовольствием. Спасибо!

2

Re: строительство загородного дома

А у нас особо и надобности в постройке загородного дома нет - мы бываем там только на выходные летом, а зимой там не живём. Поэтому вместо строительства дома решили купить бытовку на дачу. Выбрали металлический блок-контейнер с санузлом и душем. Силовой каркас выполнен из х/г швеллера, а угловые несущие стойки из усиленного уголка. В принципе контейнер заменяет полноценный дом. Если интересно, купить блок-контейнеры (бытовки) напрямую от производителя можно в компании «Петербургский СтройБыт» - psb-stroy.ru

Re: строительство загородного дома

строительные материалы высокого качества можно приобрести по ценам производителя и с доставкой на объект в нашем интернет магазине www.mir-klinkera.com
или в офисе продаж (профессиональный шоу-рум облицовочного кирпича и клинкера) по адресу: г.Челябинск, проспект Ленина 13А

[w=http://www.dschel.ru/firms/1274002/]ТД Мир клинкера и кровли[/w]
Профессиональный шоу-рум облицовочного кирпича и клинкера в Челябинске!
Строительные и отделочные материалы премиум класса для загородного домостроения, ландшафтного дизайна, интерьера.

4

Re: строительство загородного дома

Realmccoy пишет:

А у нас особо и надобности в постройке загородного дома нет - мы бываем там только на выходные летом, а зимой там не живём. Поэтому вместо строительства дома решили купить бытовку на дачу.

У меня в планах конечно построить, но все таки вы правы, бытовка лучший и практичный вариант временного или постоянного жилья за городом. Но за последнее, лучше всего покупать качественную, сделанную по технологии и главное из надежного материала. Веду к тому, что единственный производитель, который угодил мне еще и в цене, находится тут http://noginsk.stroy-bytovki.ru/bytcategory/derevyannye-bytovki/. Доволен сотрудничеством и рекомендую.

5

Re: строительство загородного дома

а вы знали, что практически все компании при строительстве домов используют перекрытия, опалубку из обычных досок и только единицы следуют европейской системе строения. Не знали, вот и мы не знали, пока не стали сотрудничать с этой строительной компанией http://ecodom99.ru/ . В результате довольны и качеством и сметой. Все в меру.

6 (2018-12-04 19:19:10 отредактировано Ninoo)

Re: строительство загородного дома

Подскажите пожалуйста касательно гидравлического расчета участка,  к кому обращаться для того чтобы произвести подобный расчет ?  Хотелось бы получить действительно толковую информацию по данному поводу.

http://trubamaster.ru/wp-content/uploads/2017/11/gidravlicheskij-raschet-truboprovodov.jpg