1

Тема: Как выбирать одежду для собак?

Впервые я задумалась о покупке одежки для своей собаки тогда, когда она стала немного дрожать на улице во время наступления зимы. В итоге я приобрела для нее зимний комбинезон с "утеплителем" - меховой подкладкой. Выбирая, я основывалась на такие правила - что-бы комбинезон исполнял нужные функции - грел и не пропускал влагу и подобное, подходил по размеру, ей ничего не мешало, не терло, что-бы материалы, из которых он был сделан, не вызывали аллергической реакции, а вот уже в последнюю очередь, что-бы красиво смотрелось, подходил цвет и т.п. А какими правилами пользуетесь вы при выборе одежды для своих питомцев?

http://www.mydog.su/sites/default/files/imagecache/forum-teaser/forumpost/1a_0.jpg

2

Re: Как выбирать одежду для собак?

Мне кажется Вы абсолютно правильно подощли к вопросу выбора одежды для своей любимицы. Думаю, что основное еще - не перестараться. То есть не идти на поводу у своей сверхзаботливости и соизмерять, как Вы написали, полезность, красоту и практичность.

3

Re: Как выбирать одежду для собак?

Migera пишет:

Впервые я задумалась о покупке одежки для своей собаки тогда, когда она стала немного дрожать на улице во время наступления зимы. В итоге я приобрела для нее зимний комбинезон с "утеплителем" - меховой подкладкой. Выбирая, я основывалась на такие правила - что-бы комбинезон исполнял нужные функции - грел и не пропускал влагу и подобное, подходил по размеру, ей ничего не мешало, не терло, что-бы материалы, из которых он был сделан, не вызывали аллергической реакции, а вот уже в последнюю очередь, что-бы красиво смотрелось, подходил цвет и т.п. А какими правилами пользуетесь вы при выборе одежды для своих питомцев?

Думаю что то аналогичное можно найти именно в рамках интернет магазина Сами с усами.
Обратите внимание что там хороший выбор одежды, по этой samizoo.ru/dlya-sobak/odezhda ссылки можно как раз оценить предложение...согласитесь выбор там достоин королей.

https://samizoo.ru/upload/resize_cache/iblock/a5d/480_480_0d7a58ff99b324185ccb5ad5dfbdb5e85/a5d11ef0dc2fc64d9187b48dc915a44d.jpg