1

Тема: Как сейчас без проблем ипотеку взять

Если говорить без преувеличения, сегодня ипотека это отличный и быстрый способ покупки своей недвижимости.
Причем способ и быстрый, и оправданный, хотя о финансовой стороне вопроса уже не хочется говорить, выгода явно говоря для банка.
А сейчас в принципе сложно взять ипотечный кредит в банке?

2

Re: Как сейчас без проблем ипотеку взять

Подавайте заявку в банк.
Если у вас приличное место работы, к тому же хорошая кредитная история, то думаю что одобрят зам ипотечный кредит без проблем.

3

Re: Как сейчас без проблем ипотеку взять

Rabber пишет:

Если говорить без преувеличения, сегодня ипотека это отличный и быстрый способ покупки своей недвижимости.
Причем способ и быстрый, и оправданный, хотя о финансовой стороне вопроса уже не хочется говорить, выгода явно говоря для банка.
А сейчас в принципе сложно взять ипотечный кредит в банке?

Обратится советую именно в зарплатный банк.

4

Re: Как сейчас без проблем ипотеку взять

На сегодняшний день банки без проблем ипотеку дают.
В любом случае замечу что вам стоит в интернете поискать информацию о разных предложениях на ипотечное кредитование, так же оценивайте отзывы тех кто уже связал свою жизнь с ипотекой.
И в принципе, конкретно тут doveriye-estate.ru/articles/komu-sejchas-dostupny-ipotechnye-kredity некоторые советы экспертов можно найти, с которыми уж точно имеет смысл вам ознакомится.

5

Re: Как сейчас без проблем ипотеку взять

Ипотеку оформить несложно, сложно ее выплачивать. Я купила квартиру в ипотеку в Барнауле. Сразу после покупки переехала из Ульяновска с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная" https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshchi-i-pereezdy/ . Тут главное - найти банк с наиболее выгодными условиями.