1

Тема: Работает ли yota в Крыму.

Когда нам необходимо воспользоваться услугами компании Yota на территории полуострова Крым, многие из нас начинают задумываться о расценках действующих на территории этого субъекта России. Давайте разберёмся — особенность состоит в том что большинство государств до сих пор не считают полуостров законной частью Российской федерации и накладывают санкции за нарушение действующих мировых ограничений.
С 24 апреля 2018 года компания Yota изменила действующие тарифные ставки для жителей и гостей региона Крым. Приятная новость и с новыми ценами на услуги Вы можете ознакомится здесь https://yota-faq.ru/yota-krym-skolko-stoyat-vse-uslugi/ .

Re: Работает ли yota в Крыму.

По-моему уже работает yota в Крыму если я не ошибаюсь.

Re: Работает ли yota в Крыму.

Всем доброго вечера,работает ли yota в крыму?,конечно работает.Если вы пользуетесь интернетом дома или на работе в Крыму, вы также можете рассмотреть вариант использования Yota здесь https://yotwiki.ru/ с помощью модема, либо роутера. Так же, как и с тарифным планом для планшета, пользователь может самостоятельно настроить его в приложении. Вы можете выбрать наиболее эффективную для вашей работы скорость на ближайший отрезок времени. Минимальная скорость является 128 Кбит/с, а максимальная — свыше 15 Мбит/с.