1

Тема: Лазерная эпиляция.

Я еще не пробовала пока лазерную косметологию, сейчас больше пробую разные инъекционные методы, почитала отзывы с фото и собираюсь идти на плазмолифтинг! У меня подруга делает плазмолифтинг, она мне посоветовала салон наш питерский "Априори" на Выборгском шоссе! Я живу недалеко, мне будет очень удобно! Зашла на их сайт вот http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/plazmolifting , посмотрела описание процедуры, фото до и после! Вот именно такого результата я я ожидаю! Поэтому и хочу попробовать сделать его!

Re: Лазерная эпиляция.

Стоит ли потраченных денег лазерная эпиляция?

Re: Лазерная эпиляция.

Всем привет, если не знаете куда лучше обратиться чтобы сделать лазерную эпиляцию, то я могу вам подсказать этот телефон 701-0-701 , у них новейшее оборудование и профессиональные специалисты. Жена несколько раз к ним уже ходила, говорит что результат супер и расценки у них нормальные.

Re: Лазерная эпиляция.

Расценки это самое важное

5

Re: Лазерная эпиляция.

Интересует лазерная эпиляция в Москве.

6

Re: Лазерная эпиляция.

ROLF пишет:

Интересует лазерная эпиляция в Москве.

Я делала лазерную эпиляцию в инновационном медицинском центре на современном израильском аппарате. Рекомендую однозначно. Диод лазера «золотой стандарт» признан наиболее подходящим для кожи любого типа. Безопасно, без болевых ощущений. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Также максимально полно удаляет волосы. Почитайте тут подробнее о процедуре - https://www.reabilitaciya.ru/ (раздел "Лазерная эпиляция")