Тема: Ремонт квартир от частной бригады

Выполняем работы любой сложности (базовый ремонт, евроремонт, «люкс» и «VIP») под “ключ”. Качество исполнения 100%. Гарантия. По желанию заказчика выполняется дизайн-проект (индивидуальный подход, профессионально). Можем порекомендовать все необходимые расходные материалы и организовать доставку. Есть возможность показа сделанной нами квартиры. Срок исполнения - нужно осмотреть конкретное помещение. Если заинтересовались, звоните - договоримся. 8-906-087-81-51

Re: Ремонт квартир от частной бригады

Спасибо мужикам из “Алефс” www.alefs.ru за хорошую работу, я сам строитель, просто из-за работы у себя ремонт сделать ни как не мог, вот и обратился к ним за помощью. Оплатил после того как принял работу, а в этом я мастер, была бы халтура на раз раскусил бы. Однако парни справились, молодцы, что тут ещё скажешь.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1772104/]ПромЭнергоСеть[/w]
Компания "ПромЭнергоСеть" реализует кабель цены на который держит весьма умеренные, а качество наивысшим.Всегда в продаже провод пв и другая разнообразная проводниковая и кабельная продукция

3

Re: Ремонт квартир от частной бригады

Сколько стоит дизайн проект у вас? А то задумал ремонт , но не знаю еще как она должна выглядеть после него)

4

Re: Ремонт квартир от частной бригады

раньше занималась ремонтом дома собственноручно , но сейчас нет на это ни времени ни желания, поэтому нашла себе подрядчиков на этом Fixinglist.com портале. Благо выбор был очень обширный . Прозвонила несколько бригад и выбрала ту, что давала солидную гарантию на ремонт