1

Тема: Защита дачной бытовки

Подскажите, на даче участились случаи краж со взломом, вот и нас недавно обокрали :ak:, взломали наш старый сарайчик. Теперь хотим купить строительную бытовку для хранения садового инвентаря - это понадёжнее защита будет. Как лучше защитить бытовку от воров, на что обратить внимание?

2

Re: Защита дачной бытовки

Мы прежде чем купить строительную бытовку консультировались со специалистами компании «Петербургский СтройБыт», которая занимается изготовлением и монтажом бытовок. Они подсказали нам эффективную систему взломоустойчивости. Во-первых, выбирайте прочную металлическую дверь с высококачественным замком и фурнитурой, которая хоть и обойдется дорого, зато поможет избежать дальнейшего материального ущерба, нанесенного злоумышленниками, отдавайте предпочтение бронированным дверям со скрытыми петлями. Во-вторых, подумайте о решётках на окна лучше с мелким шагом, такие конструкции сложно разогнуть или деформировать без использования специального инструмента, который весьма шумный и точно поднимет посёлок на уши, поэтому пробраться будет сложно. Также используйте дополнительный защитный барьер (стеклопакеты из закаленного стекла) и т.д. Ещё тут можете почитать как уберечь бытовку от воров - http://psb-stroy.ru/vzlomoustojchivost/

3

Re: Защита дачной бытовки

Я бы вам еще посоветовала окна защитить специальной бронированной пленкой  http://glassfilms.ru/udarostojkoe-osteklenie-bronirovanie-okon-plenkoj.html она защитит ваши окна не хуже любых решеток, при этом они не ухудшают обзора.