1

Тема: Разрушение валунов и скальных грунтов

Любое строительство начинается с разрушения. Старые постройки, камни, мерзлый грунт, старое дорожное покрытие и другие препятствия всегда мешают начать строительство. Практически не бывает готовых площадок, где можно сразу же заложить первый камень, не разрушив хоть что-то.
Компания «Разрушительные технологии» специализируется на невзрывных методах разрушений и готова оказать помощь в любое время года  быстро и качественно.
Главное преимущество данного метода – то, что на проведение работ не нужно разрешение. Данные работы можно проводить и в городских условиях, не боясь того, что могут пострадать соседние здания.
Мы используем самые продуктивные методы разрушения:
1. Канатная резка.
Разрушаемый объект разрезается алмазными машинами и вывозится по частям.
2. Буророклиновой метод.
В разрушаемом объекте сверлят отверстия, куда вставляются клинья пуансоны. Затем на эти клинья при помощи специального гидро-оборудования, оказывается колоссальное давление, от которого клинья расширяются , что приводит к трещинам в разрушаемой конструкции.
3. Использование расширяющих смесей
В разрушаемом объекте бурят отверстия(шпуры), расстояние между которыми  и глубину определяют наши специалисты, которые производят соответствующие требованиям расчеты. После этого в шпуры заливается не взрывная расширяющаяся смесь. Эта смесь расширяется и приводит к разрушению объекта. Самое главное преимущество этого метода – безопасность. Нет разлета осколков, взрывов и прочих, сопутствующих взрывным методам последствий.
Бывают и ситуации, когда взрывной метод просто необходим. Если план вашего объекта позволяет использовать данные метод, мы оказываем услуги и в этой сфере. Мы привлекаем взрывников высшего класса, которые имеют все соответствующие разрешения и лицензии на проведение данного вида работ.
Подробнее о всех наших услугах можно узнать на нашем сайте – [w]http://www.valunov.net[/w]. Там все очень четко описано и прилагаются иллюстрации. Здесь же вы сможете увидеть фото и видео наших работ.
У нашей компании есть в собственности практически любое самое передовое и высокотехнологичное оборудование. Любой наш клиент может быть уверен в том, что его заказ будет выполнен быстро, качественно и без посредников. Сам факт того, что мы полностью автономны позволяет нам учитывать любые пожелания наших клиентов и подходить к ним не комплексно, а индивидуально. Для постоянных клиентов у нас есть специальная система бонусов и скидок.

[w=http://www.ds78.ru/firms/1309386/]ООО "Разрушительный Технологии"[/w]
Разрушение валунов и скальных грунтов невзрывным методом.
Буровзрывные работы. Алмазное бурение, аренда компрессоров, экскаватора с гидромолотом, зкскаватора-погрузчика.
Пескоструйно-малярные работы