Тема: Строительство ангаров под ключ.

Проектированием и строительством ангаров под ключ можно найти на этот сайт http://soyuz-st.com/ ,они уже 10 лет успешно работают в области такого строительства,которые связанны с ангарами.

Re: Строительство ангаров под ключ.

Нам как раз нужен такой ангар,если вы строите хорошо,то обязательно к вам обратимся.

Re: Строительство ангаров под ключ.

Добрый вечер,нам тоже понадобилось строительство ангара,долго искали,куда лучше обратится,чтоб быстро и качественно помогли нам,знакомые подсказали обратится сюда http://ros-tehnology.ru/stroitelstvo/beskarkasnye-angary/ за помощью и очень довольны остались их профессиональной работой.

4

Re: Строительство ангаров под ключ.

а замерщика бесплатно оттуда можно вызвать?

5

Re: Строительство ангаров под ключ.

та вроде бы и нет, пару сотен берут за вызов. если вас прежде всего это интересует, то вот в этой фирме http://naves-style.ru/bystrovozvodimye-angary.html и специалисты отличные, и замерка бесплатная, и материалы всегда только качественные. сам уже проверить успел)

6 (2019-07-24 15:13:38 отредактировано fs234)

Re: Строительство ангаров под ключ.

Здравствуйте,когда начинаете любое строительство,то надо предусмотреть многие моменты.Так как от этого зависит качество строительства.В первую очередь надо сделать нормальную систему   вентиляции https://vent.plus/ которая будет отлично функционировать в ангаре.Так что можете смело к ним обращаться за системой