1

Тема: Банкетные залы.

Если вы ищите нормальный банкетный зал, то вам необходимо обратиться за помощью к ним http://starhall.ru. У них очень большой выбор нормальных банкетных залов.

Re: Банкетные залы.

У нас скоро намечается большое мероприятие,и надо найти большой банкетный зал,но только в Москве,подскажите варианты.

Re: Банкетные залы.

День добрый,друзья не давно отмечали юбилей и при выборе банкетного зала обращались сюда http://banket.ru/ .У них можно провести праздник совершенно любого формата. Имеется несколько банкетных залов разной вместительности.Работают для людей с разным бюджетом, поэтому у всех клиентов есть возможность сделать красивые и запоминающиеся события.

Re: Банкетные залы.

Зашел на эту страничку в интернете, когда выбирал место для проведения свадебного вечера http://dachavspb.ru/vashesobytie . Поехал в банкетный ресторан ДачА, на станции метро Приморская находящийся, и без колебаний заказал банкет в малом зале! Менеджер Анастасия буквально разложила всю информацию по полочкам! Меню выбрать помогла тоже она и не прогадала. Короче вечер прошел отлично, всё было очень вкусно! К нам пришел шеф-повар и лично узнал как нам кухня) Моей жене было настолько приятно , что она аж прослезилась))) Спасибо огромное за сервис и организацию!