1 (2019-07-29 16:03:19 отредактировано samiravica)

Тема: Тротуарная плитка

Есть какая нибудь разница в качестве тротуарной плитки? Стоит на это обращать внимание, заморачиваться слишком с производителем.

Re: Тротуарная плитка

Есть наверно разница кто вам ее будет ложить, некоторые пренебрегают самой технологии, и от качества остается одно слово, потом ищи этих ребят, чтоб довели все до ума.

Re: Тротуарная плитка

Разница в качестве всегда еть, все зависит как сам производитель относится к чвоей работе, если хочет сэкономить, разумеется страдает качество. Мы сами в этом направлении работаем, в частности все заказываем в https://abatplitka.ru/ , в этой компании уверены, работаем уже не первый год вместе.

4

Re: Тротуарная плитка

Очень достойная тротуарная плитка.

Re: Тротуарная плитка

Я нашла вариант получше, например купила тротуарную плитку от производителя вот здесь https://artikospb.ru/ сейчас на мой взгляд, очень выгодно покупать такой материал, так как сейчас сезон заканчивается и цены на порядок ниже становится. Лично я буквально с весны заказывал тротуарную плитку,дешевле выходит.

6

Re: Тротуарная плитка

Привет, вот через этот сайт можно https://abatplitka.ru/ большой и хороший выбор, есть всегда актуальные предложения, зайдите на сайт, думаю вы найдете то что, ищите!