1

Тема: О залоговых кредитах в Москве

Вопрос к тем кто имел дело с залоговыми кредитами, именно под залог квартиры.
Хочу в ближайшее время взять кредит под залог собственной квартиры, более десяти лет собственник. И вот хочу для себя понять о том где выгоднее в Москве брать кредит под залог недвижимости, куда обратится: банки или фирмы?

Re: О залоговых кредитах в Москве

На сегодня вроде такие кредиты самые популярные и самые выгодные.
Во первых дают их быстро, к тому же под адекватный процент.

Re: О залоговых кредитах в Москве

Woberra пишет:

Вопрос к тем кто имел дело с залоговыми кредитами, именно под залог квартиры.
Хочу в ближайшее время взять кредит под залог собственной квартиры, более десяти лет собственник. И вот хочу для себя понять о том где выгоднее в Москве брать кредит под залог недвижимости, куда обратится: банки или фирмы?

На финансовых форумах оценивайте предложения...мнения народа и описание выбора.
Далее определенно решайте где самые лучшие условия по кредитованию.

4

Re: О залоговых кредитах в Москве

Оценивая кредит под залог недвижимости, точно вариантов много и предложения не проблема найти.
Причем другой вопрос связан с тем куда для кредитования обратится и какое предложение для этих целей выбирать. И в принципе скажу что для кредитования лучше всего вам сюда https://doveriye-estate.ru/msk/kredit-pod-zalog-kvartiry-v-moskve обратится, пожалуй что лучшего предложения в Москве вам не найти.

Re: О залоговых кредитах в Москве

Нам как раз тоже нужен кредит под залог недвижимости,вот в раздумья,куда лучше обратится.

Re: О залоговых кредитах в Москве

При оформлении кредита нужно смотреть максимальную сумму займа. В разных банках она разная, а также условия погашения, чтобы потом не оплачивать штрафные санкции. Есть банки, в которых нет единоразовой и ежемесячной комиссий.Вот здесь https://mosinvestfinans.ru/ оформление договора занимает мало времени. Не нужно собирать кучу документов. Во время сделки проводится оценка и страхование недвижимости, а также страхование заемщика.Мы у них как-то брали такой кредит и всё обошлось нормально,у же и закрыли кредит.Можете тоже взять на заметку.