Тема: Фабрика дверей Бербекс

Фабрика дверей «Бербекс» - торгово-производственная компания, специализирующаяся на изготовлении, комплексных поставках и монтаже дверной продукции. Мы предлагаем своим партнерам полный спектр услуг, включая  проектно-конструкторские работы, реставрационные работы, профессиональные консультации по закрытию проемов  на готовящихся к сдаче строительных объектах, доставку продукции на объект, вызов замерщика с последующим составлением дефектной ведомости проемов, показательный монтаж, монтажные работы «под ключ», гарантийное обслуживание. В нашем ассортименте представлены следующие виды изделий:

двери противопожарные металлические EI (S) 60;
люки противопожарные металлические EI (S) 60;
двери технические металлические;
ворота противопожарные металлические EI (S) 60;
ворота технические металлические;
входные металлические двери (Россия);
входные металлические двери (Китай);
межкомнатные двери МДФ;
звукоизоляционные двери МДФ;
алюминиевые светопрозрачные конструкции.
[w]http://berbex.ru/[/w] Ссылка на наш проект

[w=http://www.ds39.ru/firms/1791505/]Комплексное снабжение[/w]
Строительные материалы и строительные услуги

2

Re: Фабрика дверей Бербекс

Двери - это неотъемлемая часть каждого здания, квартиры, коттеджа настолько же привычная для людей, как к примеру окна.Надо качественные двери ставить.

Re: Фабрика дверей Бербекс

Я тоже как раз надёжную входную дверь присматриваю. Очень много вариантов пересмотрела и остановилась на Входные двери Герда .В конце этой неделе как раз заказ планирую сделать. На мой взгляд, эта фирма лучшее, что в данный момент времени есть у нас на рынке. Может быть цены у них и не самые дешевые, зато по крайней мере они за качество отвечают и даже гарантию предоставляют.