1 (2014-12-23 21:42:32 отредактировано Георгий Стрельников)

Тема: Если нужна хорошая краска от компании ПАЛИТРА РУССИ

О компании: производим лакокрасочные материалы
Водные и органоразбавляемые краски для строительства, промышленности и бытовых задач от Палитры Руси
Предприятие занимается производством лакокрасочных материалов (ЛКМ) с 1994г., продажей же - с 1991г. В настоящее время в собственном ассортименте 100 видов ЛКМ различного назначения. Ассортимент постоянно развивается, сертифицируется. Краски и полуфабрикаты для них поставляется во все регионы России.

Производимые ЛКМ ориентированы на профессиональных потребителей. Приоритетны строительные окрасочные системы, поэтому фирма с 1998г. получила сертификат ГУП Центра ЭНЛАКОМ на фасадные краски для любых фасадов Москвы.

Наши постоянные партнеры: ФГУП «СевМаш», НПО «Энергия», Демиховский мехзавод, ОАО «Уралвагонзавод», ГАБТУ МО РФ, РСУ ГУВД, ГУП 57 ВСУ Плесецка, «Управление материального обеспечения МО РФ», ОАО «ГМК Норильский Никель», «Богословский алюминиевый завод» и ряд других предприятий.

Предприятие имеет сертификаты торгового представителя от ведущих производителей специальных ЛКМ. Это позволяет комплектовать для клиентов заказы любой сложности красками для нефтехимии, судостроения, вагоностроения, атомной и энергетической отрасли. На объединении внедрен процессный подход управления качеством, позволяющий гарантировать потребителям современные стандарты поставок.
[w]http://www.palitra.ru/[/w]
Менеджер  Кристина
Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д.8
Тел./Факс: (495) 354-01-47, 354-51-88, 627-87-89

Компания "УЮТ ВСЕМ" 
http://uyt-vsem.ru/catalog
Телефон: +7(495) 508-61-91 +7 (495)  968-58-57  с 10 до 19 по мск.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1215835/]Уют - интернет магазин[/w]
В нашем каталоге вы можете выбрать удобную, комфортную и красивую мебель, как для дома, так и для офиса.

Re: Если нужна хорошая краска от компании ПАЛИТРА РУССИ

Мы скоро будем заниматься строительством своего собственно дома. И сейчас ищем нормальную фирму в которой можно приобрести хорошие строительные материалы. Что можете посоветовать?Есть ещё варианты?

Re: Если нужна хорошая краска от компании ПАЛИТРА РУССИ

А мы брали строительные материалы в https://stroimoll.ru/ цены у них ниже рыночных, т.к. идут напрямую от производителя, качество хорошее. Вообще прежде чем брать мне кажется лучше посмотреть по ценам и выбрать наиболее выгодные условия.