1

Тема: Кровать с матрасом.

Существуют стандартные размеры и модели, созданные по индивидуальным параметрам заказчика. Как правило, длина каркаса составляет 2 м.Для двуспальной кровати минимальная ширина составляет 160 см.Правильный матрас помогает избавиться от болей в мышцах и позвоночнике, не вызывает аллергических заболеваний и обеспечивает здоровый и комфортный сон. Мы покупали очень качественную кровать с матрасом в http://estermebel.ru/ и вам рекомендую.

2

Re: Кровать с матрасом.

Доброго вечера, собираемся купить новый кровать с матрасом для спальни.Следует сделать нелегкий выбор среди широкого ассортимента представленных товаров на рынке.Поэтому решил обсудить, узнать мнение форумчан.

Re: Кровать с матрасом.

Я когда выбирала домой кровать с матрасом,то смотрела, чтобы она была крепкой и чтобы обязательно был ящик для белья. Также отдельно выбирала ортопедический матрас средней жесткости подходящий по размерам и с гиппоаллергенным содержимым. И то и другое покупала в этом магазине https://garnityrchik.ru/catalog/spalnya/krovati_s_matrasom/ .Посмотрите, возможно и Вы себе там что-то присмотрите.