Тема: Скандинавская роскошь от кулинарной студии Вкусотеррия

В начале декабря 2019 года состоялось торжественное открытие третьего зала кулинарной студии Вкусотеррия. Новое пространство было создано для небольших семейных торжеств и встреч с друзьями, поэтому для оформления зала был выбран скандинавский стиль, т.к. именно он придает любому помещению неповторимую атмосферу домашнего уюта.

Общая площадь помещения составляет 75 кв. м, вместимость до 16 гостей при банкетной рассадке и до 24 - при организации фуршета. В отделке использованы натуральные материалы, встроенные шкафы и потолочные балки выполнены из дерева, цветовая гамма в кремово-коричневых тонах. Зал условно поделен на две зоны – кулинарную, с профессиональной техникой и мебелью, и банкетную, где гости могут отпраздновать любое торжество за большим столом. Центральное место в декоре всего помещения занимает великолепное зеленое панно из растений; также немаловажным элементом оформления является декоративный камин с имитацией живого огня и зеркальная стена в банкетной части зала. Кроме того, помещение имеет отдельный вход и просторный балкон.

«Над созданием нового зала трудилась целая команда профессиональных дизайнеров, большой вклад внесли и сотрудники Студии – шефы и менеджеры по организации мероприятий. Как в первом и втором зале, новое помещение спроектировано с учетом специфики работы компании, где все пространство и элементы оформления призваны сделать пребывание гостей максимально комфортным и приятным», - отметила Елена Волонихина, руководитель кулинарной студии Вкусотеррия, профессиональный организатор мероприятий с 10-летним опытом работы.

Третий зал расположен, как и два других помещения, на втором этаже бизнес-центра, и прекрасно подойдет для проведения торжественных мероприятий с небольшим числом приглашенных гостей.

О компании

Вкусотеррия – одна из лидирующих компаний столицы в сегменте кулинарных мастер-классов и праздников, обладатель сертификата качества TripAdvisor 2019. Студия работает в режиме 24/7, а три просторных зала оснащены всем самым необходимым для проведения кулинарных мероприятий и праздников любого формата. На мастер-классах гостей ждут лучшие рецепты и много полезной информации от профессиональных шеф-поваров, теплая семейная атмосфера и новые друзья, возможность открыть для себя необычные продукты и блюда различных кухонь мира.

Адрес: Улица 1905 года, д. 10, стр.1
Тел.: +7 925 100-19-05
Email: guest@vkusoterria.ru
Сайт: https://vkusoterria.ru