Тема: Сайт для развития ребёнка.

Здравствуйте! Да, мы тоже ходим в детский сад, но я считаю, что с ребенком обязательно нужно заниматься и дома. Я занялась этим вопросом довольно серьезно, искала в интернете и нашла сайт https://vospitulya.ru как раз, где есть все необходимые занятия, то есть и занятия на логику, и изучение цветов, и арифметика( ну это туда чуть постарше) . Ребенку это все нравится, начали сначала с развития речи, также ему очень нравится "окружающий мир", здесь мы уже прошли животных, овощи , а так же скоро начнем изучение одежды!

2

Re: Сайт для развития ребёнка.

Тоже водила сына на подготовку к школе, в детскую студию развития, ему очень нравилось посещать занятия, с нетерпением ждал когда мы снова пойдем.

Re: Сайт для развития ребёнка.

Всем привет, я желаю своему ребенку самого светлого будущего, поэтому вопрос раннего развития для меня весьма актуален. В частности, я заинтересовалась различными методиками развития детей.На сегодняшний день я выбрала подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин ,у них нацелена на обучение чтению, письму, счету с самого раннего возраста.Ребёнок у них всё  очень быстро осваивает.

4 (2020-03-21 19:04:31 отредактировано Zubryan)

Re: Сайт для развития ребёнка.

интересно

5

Re: Сайт для развития ребёнка.

это мне интересно.  только https://vospitulya.ru не работает он