1

Тема: Антикризисное предложение!

Наша компания предлагает высокопрофессиональный ремонт любой сложности, от косметического ремонта квартир, офисов и других жилых и нежилых помещений, до ремонта премиум класса.
Услуги дизайнера.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1598563/]Строительная компания "АЕ групп"[/w]
Проектирование.
Строительство домов, коттеджей, эко дом.
Все виды ремонта (частично, под ключ)
Дизайн интерьера.
Ландшафтный дизайн.

2

Re: Антикризисное предложение!

Всем доброго вчера. Я имею свой офис и начал замечать, что он выглядит каким то старым что ли. Последний раз ремонт делали 5 лет назад и я понял, что пора, время пришло. Я уже насобирал денег на хороший ремонт, вот только не могу найти компанию которая занимается ремонтом офисов в Москве, подскажите если знаете?

3

Re: Антикризисное предложение!

Заказывали ремонт офиса под ключ тоже у них, всё сделали на совесть, и подошли к делу ответственно. Я желаю процветания Вашей компании и хороших клиентов. Спасибо!

Re: Антикризисное предложение!

Доброго вечера.Мы за ремонтом офиса обращались именно сюда https://www.remont-v-ofise.ru/ . Быстро, качественно, аккуратно.Работники не только трудолюбивы, но и хорошо владеют новыми строительными технологиями. Несмотря на весьма  большой объем работ, недоделок, даже мелких, нет. Объект сдан в чистом и аккуратном виде, полностью готовым к эксплуатации.Отличная работа. Отличная компания.