1

Тема: Обучение: Персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением (

ЧОУ ДОВ «Учебный центр «Кинешма» осуществляет подготовку квалифицированных специалистов для организаций и предприятий различной специфики на протяжении более чем 15 лет. За годы работы накоплен ценный преподавательский и организаторский опыт, отработаны программы обучения, подобран лучший методический материал. Специалисты ЧОУ ДОВ «Учебный центр «Кинешма» будут рады подготовить для Вашего предприятия квалифицированный персонал в разумные сроки.

Это единственная в Кинешме организация, имеющая лицензию на обучение
Персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением (медицинские стерилизаторы)

Учебный центр располагает всей необходимой базой для обучения. В распоряжении обучающихся классы, оборудованные натуральными образцами, макетами, стендами, схемами, плакатами. 
Принцип нашей работы - гибкий подход к содержанию и организации учебного процесса в соответствии с пожеланиями заказчика. Каждый может найти у нас удобную для себя форму и режим обучения. Мы так же готовы обсудить Ваши предложения и учесть все пожелания, чтобы выработать наиболее удобную методику обучения.
Более подробную информацию вы можете получить по телефону (49331) 581-25
Мы будем рады видеть вас на занятиях нашего учебного центра!

Генеральный директор
ООО «УЦ «Кинешма» Ю.Осипова

[w=http://www.ds37.ru/firms/1329596/]ООО «Учебный центр «Кинешма»[/w]
ООО «Учебный центр «Кинешма» осуществляет подготовку квалифицированных специалистов для организаций и предприятий различной специфики на протяжении более чем 24 лет.