Тема: Новый этап для малого бизнеса

Ты устал от шарлатанов в своей работе?
Не спорю.На сколько люди в отношениях друг к другу становятся черствыми и равнодушными.
На днях я был свидетелем одного случая.
Я вечером стоял на остановке и ждал автобус до метро.Когда автобус подъезжал на остановку,на ней было человек 7-8 и первая на вход в переднюю дверь стояла типичная бабулька с тросточкой.Автобус остановился чуть более полуметра от бардюра и бабульке было неудобно влезть внутрь автобуса.
И что вы думаете,весь народ ,который за ней стоял дружно толкая бабульку и друг друга залезли в автобус.Я курил и поэтому оказался в той очереди последним.Подхожу и говорю,бабуль давай помогу?
Видели бы вы ее лицо в тот момент.И она спрашивает удивленно,а что можно?.Нужно ответил я.
Она меня потом всю дорогу благодарила за помощь.
Но дело не в этом.К чему я начал все это рассказывать?Дело в том ,что из-за обмана людей,жестокости на улице,завала синтетических легальных смесей(спайсов),отношения правительства ,из-за равнодушия к друг другу,такое понятие как помощь окружающим,уступить местов транспорте,перевезти старика через дорогу-все это расценивается,ну...минимум как психическое растройство и все удивляються этому.
А если б каждый из нас вот завтра ,выйдя с утра на улицу и сказав себе:"СЕГОДНЯ И ПОСТАРАЮСЬ И ДАЛЕЕ Я БУДУ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА?
Вы только представьте себе,если каждый человек на нашей планете сделает каждый одно доброе дело не прося ничего взамен..... нереально,слышу голоса в далеке.А я верю что это работает.Все имеет в нашей жизни эффект бумеранга,это когда ты помог кому то ,человек остался доволен и спустя час илибольше тебе твой добрый поступок вернулся в виде такой же помощи.Приятно?Конечно приятно.
Обман,недоверие,озлобленность,равнодушие...так же присутствуют в мире бизнеса.Никто никому не верит.Согласен,что примеров отрицательных много,но не все так плохо.
Я считаю,что людям надо объединяться компаниями в сети,клубы и т.дСовместно можно сделать очень много великих,добрых дел и положительно развить бизнес.
Я не прав?...
Ну давайте поразмышляем. Большие комерческие организации с огромными именами создают СЕТИ для чего.Да чтобы расти и развиваться,а при этом помогая окружающим людям.Скажите,что нет......?
Ну тогда пример: СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. ТЕЛЕФОННЫЕ СЕТИ.  СЕТЬ ИНТЕРНЕТ...еще?
Думаю достаточно.
Уважаемые господа предпринематели,давайте повернемся лицом к народу и будем делать своим клиентам добрые дела,помогая и тем самым ваши комерческие организации параллельно будут расти вместе с вашим доходом.Разве нет?
Да ,да и еще раз да!
Вспомните.ВСЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ИМЕЕТ ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА.
Уважаемые коллеги у меня своя организация и я столкнулся с этими проблемами,поэтому я знаю ситуацию,которая происходит в мире бизнеса.
Буду очень рад вашим коментариям по поводу моих мыслей-заметок.
Пишите,звоните.....даст бог свидимся вживую.
Я А.Куприков и компания "РусДисконт".
До новых встреч и добра вам и вашим близким.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1293351/]РусДисконт[/w]
Масштабная реклама всего за 5.000 рублей в месяц.
Взаимовыгодная партнерская программа развития малого и среднего бизнеса.